Общество

Обещанный нам Путиным мощный рывок вперёд проходит успешно, вы удовлетворены реализацией им своих предвыборных обещаний?

.
Бегство российских денег в офшоры ускорилось в 7 раз
https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/begstvo-rossiyskikh-deneg-v-ofshory-uskorilos-v-7-raz-1028596626
.

Путина не трожь!
Путин всё правильно обещает!
Обещал 25 миллионов новых рабочих мест? Обещал! Что, не нужны России новые места? Нужны!
Обещал, что пока он президент, повышения пенсионного возраста не будет? Это что, не правильное обещание? Правильное!
Образование обещал? Обещал!
Медицину обещал? Было!
Науку обещал? Да. Не нужна, скажешь, России наука?
Ценами на бензин не возмущался Путин? Да каждый год Или, скажешь, имси не надо возмущаться?
А цена на ЖКХ осуждал? Да 2 раза в сезон! Не правильно?

Так что Путин всё хорошо обещает. А особо нужные России вещи обещает заново. Потом переобещевает.

Правильные обещания! Нужные! Без них нам не прожить!
Михаил Роженцов
Лучший ответ
Виктория Жеребятьева Иди работай...! И не скули..!
Да... Вполне... А ты все воздух портишь? То есть бздишь...?
да. более чем.
Darhan. Sekenov
Ещё один полудурок, который думает, что ему кто-то что-то ОБЕЩАЛ.,.
Нам задачу ставили, олух.
Гениально.
Нам, дуракам, сразу все понятно было!
Василий Шот
Конечно, все обещания президента кап. страны перед теми, кто привёл к власти- выполнены....
Игорь Попов
Не знаю что он и кому обещал, но у меня все путем!
Василий Козлов
А че не так, все условия для буржуев.
многие довольные им уже на кладбище
Dima Vrednic
Не дождались чемодана с деньгами от товарища Путина? ;)
Olzhas Okasov
Я понял что это значит. Зачистка - это мусорная реформа, а рывок это строительство реактора на луне который будет на этом мусоре работать
Pavel Stempliuc
Конечно!!! Рост на лицо, а вы из-за тупой пропоганды впритык не замечаете его! Глупые Навальнята! Путин Бог!
Pavel Alenkin