Тот самый рывок!
Житель Якутска снял на видео семью, которая роется в мусорных баках на улице Пилотов. Сообщается, что это многодетная семья в поисках еды. Неравнодушные горожане призывают найти эту семью и помочь им с продуктами. Но сначала надо помочь жителям Африки.
https://m.youtube.com/watch?v=QM_15nUtlkA&feature=youtu.be
Общество
Как думаете, Путин сдержит слово с мощным рывком в экономике или обманет?
"Где деньги, Зин ?"
В 2012 денег от продажи нефти было в 2 раза больше. Но их не хватило на финансирование "майских указов".
Непременно !
Главное, чтобы лично Вы "рывок" сделали. И Путин Вашу жизнь не устроит. Самому надо "ж-у" поднять
Судя по обещаному полёту на Марс.... он отвечать за очередные обещания планирует не скоро от слова - никогда!?
Он, конечно, будет стараться. Но вот сможет ли - вопрос.
До тех пор пока будут разворовывать страну взяточники и казнокрады, он ничего не сделает.
Все и вся будет отстранено и отправлено в отставку ради повышения благополучия населения!
а что он сдержал из своих обещалок?
Не смеши, когда он сдерживал!
Америкашек если разипем и в полон возьмем ...будет нам и дудка, будет и свисток. И немчуру опять охолонить и нагнуть! Немок в публичные дама Азии и Африки сдать в найм а пиндостанок посимпатичнее раздать нуждающимся рукоблудам из местных.... как то так я вижу нашу победу над гниющим Западом и егойными подлецами!
Тебе наверно еще 17 лет надо, чтобы ты понял?
Конечно. Ведь когда достигаешь дна, обязательно нужен прорыв. Чтобы двигаться дальше.
штаны бы не лопнули после рывка то
Хотеть, не значит мочь. Какой рывок?.. Когда даже программы экономического развития нет. Кудрин наберет кабинет, а развитие экономики по кудрински это повышение налогов, повышение сроков ухода на пенсию, продажа всех остатков государственности и сдача всего забугорным в "совместное управление". Умных технократов как не было в димином кругу, так и не будет. Самому-уже не изменится, для этого нужен государственный ум, как у Сталина.
Мне вот вчера пацанчик 1991 года выпуска с пеной у рта доказывал, что ВВП страну развалил... Оторопели все: я, моя жена, его мама. Путин делает, а не бестолковым базаром занимается. Сказал - сделал.
ЭТО БУДЕТ КРАСИВЫЙ ПОКАЗНОЙ ЖЕСТ, НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫЙ
Сдержит, но в Лондоне надеюсь не успеют порадоваться Пасейдоном им в брюхо!
он уже и обещать не будет, щас конституцию "подправят" и на пожизненное царство, только плебсу в уши нассыт про "страну в кольце врагов", необходимость "сплотиться" и т. д и т. п.. и будет нам "КНДР" № 2
Гоовно когда-нибудь сдерживало слово? Странный вопрос...
Сдержит... он всегда держит слово, ну или почти всегда)
На Марс собрался в следующем году. Интересно от кандидатов в президенты требуют справку от психиатра.