Общество
Правые предлагают свободную продажу огнестрельного оружия--предвыборные обещания! Что это нам даст ?
а не страшно? Представляете, сейчас бытовая ссора это максимум поножовщина, ну бывает использование травматического оружия. А тут у каждого будет оружие, способное убить, не убить из за того что в глаз попало, а просто убить. Не уверен что это нужно в России, да и власть боится народных волнений, а вооруженный народ страшнее.
9 граммов в лоб
раньше пиво мобильниками открывали, теперь будем открывать пиво пистолетами.
Вчера смотрел документальный фильм. Там бывший начальник райотдела милиции рассказывал как он после войны в Одесской области стал начальником. Так вот, за день в районе было совершено 76 бандитских вооруженных нападений на колхозы и кассы контор. Он связался с областью и попросил оружия. Ему дали 300 винтовок. Он раздал их в колхозы председателям, секретарям парткомов, членам правления. Все. Сразу же после этого нападения прекратились. Как только бандиты прослышали про оружие, желание нападать у них пропало. Комментарии нужны?
Вячеслав ))))))
А вы уверены что при нашем менталитете нашей коррумпированности чиновников и МВД-из этого будет толк ?ЗА ДЕНЬГИ ОРУЖИЕ ПОПАДЕТ и в руки обкуренного и обдолбанова наркоши психа со справкой алкаша и просто бандита !!!
Вячеслав ))))))
А такой швали много и не надо !--вон БРЕЙВИК СКОЛЬКО НАРОДУ НАВАЛИЛ !!!А ведь это ЕВРОПА !
Кто точнее и быстрее стреляет, тот и окажется прав, например Дантес в споре с А. С. Пушкиным
Стреляющие Штаты Америки.
Мне все равно не продадут, я на учете, так что лучше бы не разрешали
еще бы лицензию на отстрел долбаебов!!! эххх
Ирина Золотарева
Не боишься среди первых в прицеле оказаться, не исключено ведь?
Галина Бормина
лучше - на отстрел "пидарасов" и заповедники (ГосДумы и гор.Думы) превратит в заказники...
всероссийскую перестрелку
Зачем узаконивать то что давно обыденность, ещё бы предложили лицензию на продажу семечек... торгуют этим одинаково просто...
у нас слишком пьяная страна....
Прежде чем продавать нужно ужесточить законы об использовании.. . Ну и прежде всего уровнять ВСЕХ перед законом.. . тогда толк будет..