Общество
Вы "За" свободную продажу огнестрельного оружия?
однозначно - ДА!
Критики продажи оружия часто приводят в пример США, забывая про положительный опыт Финляндии, Израиля, Шведции (в Шведции все резервисты хранят оружие дома) и ряда других стран, где применение оружия в преступных целях и по неосторжности практически отсутствует. Я считаю, что наша "ОСА" опаснее ПМ. О неправомерности применения "ОСЫ" мы узнём чуть ли не ежедневно. Если бы вместо "ОСЫ" был в кармане ПМ, человек бы сто раз подумал о необходимости прменения, т. к. пуля и гильза легко идентифицируются, конечно в органах МВД должна быть пуле-гильзотека и должен быть проведён целый ряд мероприятий.
против
Да.
против.
против
Против. Перестреляют друг друга.
Я против свободной продажи.
я против! не люблю оружие! я вообще против оружия как такового! и даже не представляла, что можно на это посмотреть по-другому. но с мужем как-то об это заговорили и он мне несколько волне обоснованных фактов привел "за" (он, кстати, за! ) - они сводились к тому, что хулиганы-бандиты-террористы сами знают где его достать и без легализации, а честным гражданам от таких людей надо как-то защищаться!
так что думаю обе точки зрения имеют место быть.. . с моей стороны не уравновешенным людям и бандитам только проще купить будет.
Против!
Но хотелосьбы чтобы было по больше различных тиров, где можно свободно за не большую плату по стрелять с любого.
Против. И так слишком много оружия.
Опасно. Я тоже психануть могу. А потом сиди за уродов каких-то...
нет уж
Против.
Против.... с нашим темпераментом, нам только оружия не хватает!!!!
Отморозни перешмаляют друг друга и на этом успокоются! Так что скорее да чем нет!
да фиг знает.. везде есть плюсы и минусы.
я за свободную продажу оружия. мужчина с древних времён был при оружии. но сейчас это не устраивает власть имущих, силовые структуры.
против.... мало ли что могут сделать больные люди....
против!!!