Общество

Как вы относитесь к свободной продаже огнестрельного оружия?

Kirill Marshev
Положительно. если человек, который собирается на тебя напасть ( ограбить. избить, не и т. п. не важно) подумает, что в твоем кармане может быть боевой ствол, думаю он от своих намерений откажется. Притом бандит себе ствол все равно найдет. А тем кто хочет сказать, мол, постреляют все друг друга, хочу сказать 90% ( или около того) всех убийств совершается с помощью кухонного ножа и подобных ,,гражданских, , вещей!
Екатерина Брагинская
Лучший ответ
Где то также, как к свободной продаже героина.
положительно, только рабы не имеют на это право. власть не даст, нам это право, они боятся что у граждан появится оружия больше всего.
Тамара Касп
я отрицательно отношусь даже к свободной продаже автомобилей и мотоциклов. особенно бесят мотоциклисты
Многовато дебилов встречается... Если СТОЛЬКО случаев с травматикой, то что будет с боевым?? И опять, кто будет в основном с боевым ходить, -чёрные?
Kirill Marshev Они итак с ними ходят. А что в ответ? Кулаки?
Евгений Колесников Читал мнение эксперта. Он говорит, что надо огнестрел разрешать, а травматику запрещать, так как когда у человека травматика, он думает, что врага не убьет, а так ,,острастит,, поэтому шмаляет куда не поподя, если у человека будет боевой, он будет знать, что выстрел= смерть, поэтому стрелять будет только в крайнем случае.
Я полностью согласен с этим мнением.
Крайне отрицательно.
Отрицательно. Наше общество ещё к этому не готово
завод ижмаш производящий ПММ и ПСМ обанкротился. Будем покупать итальянские Береты
По величайшей пьянке перестреляем друг друга.
Cioruta Alex
Виктор Деев Тогда может проще ввести сухой закон или для упрощения ситуации взорвать весь ядерный боезапас РФ?
У нас- спокойно! Уже 20 лет СВОБОДНО продают! Как РАЗБОГАТЕЮ, тоже куплю! Вот такой-1890 евро!
Kirill Marshev Такой-то нафига? Развязать 3-ю Мировую что ли? А у девочки особенно радуют знаки пацифистов по всей курточке, ну сама миролюбивость))
Русским нельзя свободный огнестрел в руки давать, перестреляют друг друга по пьяни
отрицательно
все что Вы перечислили у нас КУПЯТ
Sabina Durdybayewa
Kirill Marshev Почему КУПЯТ? Кому надо разве и сейчас не покупают?
Проидет лет 10 - пока "подорванные" друг друга - перестреляют
На самом деле получить разрешение на оружие (не короткоствольное) ващета несложно, самое главное жопу от кресла перед компом оторвать. Нельзя только на короткоствол (пистолеты, револьверы) , автоматическое оружие.
Kirill Marshev О чем и речь. Ведь не будешь с собой таскать двустволку)))
и только путин с чуровым знают что за них проголосовало только около 30%, а если появится оружие в свободной продаже, то в этот раз квачков без проблем осуществит задуманное.
вот потому что люди агрессивно настроены к партии власти- свободной продажи оружия не будет.

кстати, при возникновении анархии в стране- зарегенное оружие менты всё равно будут по возможности изымать у населения. так что, если вы действительно хотите ствол для защиты своей собственности и семьи- пиратского метода его покупки всё равно не избежать.
Илья Кривко
Свободной - это как? В хозяйственном купить можно?
ага чтобы как в америке каждый день перестрелки были? у нас тут война начнется между руускими и кавказцами
Ну да, особенно за "справки", я вас умоляю)))
Надо каждому дать возможность носить с собой оружие массового поражения, химическое, биологическое и другие, ограничений быть не должно.
Положительно-все будут ходить с опаской, как обычные люди, так и гопота уличная. Да и быдла меньше станет.
Ну если страх и уважение одно и то же, то может быть
Aleksei Vovin
Kirill Marshev Хорошо, тогда по-другому скажем: Может будет больше порядка?
Я считаю что у гражданских не должно быть оружия а тем более огнестрельного! Пример США: у них свободная продажа и у них уже не редкость что кто-то кого-то на улице подстрелит.
Sergey Vasilyev
Я уже себе купил пестик с пистонами. Я за!
Больше уважения не будет, будет больше Брейвиков.