Общество
Стоит - ли в России разрешать свободную продажу огнестрельного оружия?
Или нет? Какие могут быть последствия?
Возьми и почитай статистику! Разрешение на ношение огнестрельного оружия значительно снижает уровень преступности. Когда вам говорят что в России будет по другому вам просто врут. Сколько преступлений совершается в России из разрешённого оружия мизер!
нет
Да я одназначно за....
законы не работают, разве не видите сами, так что последствия массовых убийств очевидны
в нашей неблагополучной стране не надо. хуже будет.
Евреи, боясь за свои жизни, не разрешат.
Дураков очень много, я думаю не нужно.
При ельцине надо было. Но это упущение ему дорого обошлось.
Мы все друг друга перестреляем!!!
Да, и пусть будут последствия...
Мне кажется, у нас (на постсоветском пространстве) отсутствует культура обращения с оружием. Поэтому последствия такого разрешения могут быть просто непредсказуемые...
Боже упаси.. . Все друг друга перестреляют.. . А самое главное пострадают как всегда дети, старики и женщины т. е. самые незащищенные слои населения... Одумайтесь.. . Сегодня у Вас просто плохое настроение или Вас обидели, а завтра Вы поймете, что это тьфу в отличии от того, что Вы просто ЖИВЕТЕ и ЖИВЫ Ваши родственники... Удачи...!
Конечно стоит. Представьте как будет весело по вечерам отстреливаться от местных "пацанчиков".
да канеш стоит. а что такого, все друг друга на фиг перестреляют. жалко что ли? шучу. конечно не стоит.
небольшой стволик не мешало бы
Последствия) ) свободная, в смысле без регистрации? если да, то последствия не разгребешь)
*жертва сама лезет в пасть к хищнику*
другими словами : владельцы оружия будут первыми потерпевшим от такого нововведения.