Общество
Вы помните что за годы нахождения у власти нам было обещано Единой Россией?И что они выполнили?

Они переместили всех "Я-Свет" в зону "Ответов" на Мэйл ру.
ух.... обещанного всего и не упомнишь.
Набили карманы себе.. .
Ещё, любят выдавать желаемое за действительность..
Да кто их упомнит то Одно мы точно знаем брехня это все
такая мудрая а в сказки веришь
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г. , сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье.. этого очень сейчас хочется :)
В результате, уже
Весь народ в постоянном сексе)) ) В пассивной составляющей..))
Татьяна Бацула
Вы немного не правы, в том смысле, что секс предполагает взаимное согласие, со стороны пассивно составляющей так же. У нас же народ согласие не давал, его насилуют , а он всё терпит.
ничего не помню бред все это...