Общество
Ненависть к власти, во главе которой Единая Россия- это у нас уже преступление или пока ещё нет?
двадцать лет не малый срок- враньё рождает сомнения сомнения перерастают в недоверие а недоверие в презрение
это состояние, внушенное вам Навальным и компанией. Шо-то до него ненависти у вас никакой не было. Да и если вас поподробнее расспросить, то я не уверена, ч то вы сознательно можете отдавать отчет о ее причинах. Вы например за что ненавидите Шойгу, члена этой партии? Или к примеру, какие пункты их программы вам ненавистны? Или вы против законов, принятых ЕР к примеру о материнском капитале? Вы предлагаете всем семьям с детьми вернуть государству полученные полмиллиона? - ведь из рук врага - ни крошки хлеба, ни капли воды?
Erbolat Omirbaev
А если враг украл у будущего пенсионера время и деньги?
Алексей Журавлев
Это власть буржуев и в интересах буржуев. Которые разоряют мою страну и вывозят деньги за границу. А нам оставляют только пенсионную реформу, разоренную медицину и сокращение срока жизни. Это враги народа!
Тяжёлая болезнь - не запуsти !
Это нормальное состояние российского обывателя .
Ненависть к власти уже потеряла актуальность. Это такой сам народ.
Нина Мокан
ты нерусское оно виновно в русских-ненависти))
Я понимаю логику Путина - иметь в парламенте и на местах мощный партийный кулак. В идеале хотелось бы иного, но благими намерениями вымощена дорога...
Это болезнь.
пyтин в своём выступлении сказал, что свобода мыслей это путь к успеху и процветанию страны. так что думать можете о чём угодно и ненавидеть кого угодно. но только молча и никому не говоря. потому что разрешено только мыслить, но не говорить.
Ненависть к власти, во главе которой Зеленский и Слуги народа, достигла таких значений, что очень похоже, что на Украине скоро начнётся опять очередная массовая веселуха )
ненависть и зависть до добра не доведут))
Ненависть к власти есть ненависть к самим себе. Ибо только мы сами создали своим равнодушием такую власть.
Кому ты нужен со своей ненавистью кроме себя самого и таких же идиотов как ты...
Пока что нет. Но вполне возможно, возможно
неа