Люди, ну когда же закончится этот беспредел?
Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск! "
Понимаете: гуманитарную помощь о людей не пускают!! ! пока погань не наклеет свою бирочку. . что мол от всей души Едра православного!
Общество
Как вам такие ходы власти от Бога- то есть Единой России по поводу Крымска?. -см.
Продажная правящая камарилья в очередный раз плюнула в душу, любая информация по поводу преступлений нынешей правящей верхушки кажется правдой, так как она удесятеряет их ненависть к этим мерзавцам, которых давно пора свергать и повесить на Красной площади прилюдно.
Прикольно. Женщина из Москвы, а предприятие в Кропоткине. Ещё прикольнее - Администрация наклеила 2000 этикеток на каждую пачку мыла! Позорный дешёвый безграмотный троллинг, граничащий с полным идиотизмом и умственной отсталостью автора.
Доказательство ГДЕ? Что пи.... тиь так?
просто единая россия ворует !!!
Зачем богохульствуете?
Антонина Марченко
так ваш бог-то ворище и бандит
да что вы говорите, не надоело наговаривать
Жесть. Не первое подобное сообщение.. . Если это правда-запредельно...
А у нихпо всему Краснодарскому краю уже несколько лет подрят на каждом столбе на дорогах рекламные щиты, что все делает партия ЕР-благодаря партии ЕР и все в таком ключе=просто навязывают людям, вдалбливают, что это с помощью ЕР=вот так они себе создают вертуальный рейтинг=такая политика=ВРАТЬ И ВОРОВАТЬ и навязывать уважение к жуликам и ворам.. тонна мыла обидно, но еще обиднее, что под это дело тонны бюджета стырят все те же впереди планеты всей.... прославляющие себя сами своими словами
Кто вам проплачивает подобные глупые фантазии? Запад?
Вы не первый, кто об этом сообщает. Противно ужасно.
а может ты пиздишь!!!
судя по выборам должно давно быть ясно
по большому счёту похуй какая наклейка на мыле и от кого. главное эта женщина предприниматель отдала часть своей душевной теплоты и любви к своему народу. огромное ей спасибо.

Гонишь ты родной, от нашего ВУЗа без всяких наклеек отправляли.
Антонина Марченко
конечно отправляли..- а на границе с регионом не пускают пока не оприходуют..- вы читали суть-то или христанутая вера не дает понять в какую жопу страну впихнули мрази.