Общество

ВКПБ за 17 лет провела индустриализацию страны -а что провела Единая Россия

Саня Шиянов
Саня Шиянов
37 258
полная деидеологизация, деиндустриализация, уничтожение сельского хозяйства; ещё бьётся, бедная, над уничтожением образования, медицины, армии; ещё не всё продано из подземных богатств
(алмазы, нефть) , а ещё не весь лес вырубили, рыбу выловили, острова ПОКА
некоторые - ещё российские.. . Есть ещё у ЕДРа работа минно-бульдозерная
Исрапил Микаилов
Исрапил Микаилов
12 818
Лучший ответ
Ольга Солостова Это она расчищает место для внедрения нанотехнологий))
Музей Анны Ахматовой да - с образование точно беда в стране....вы знаете как и что преподают детям? и кто печатает теперь учебники?
Разрушил итоги той индустриализации и всего того, что было достигнуто позже. Создал условия для власти воров, бандитов, бездарей и подлецов.
VB
Vanderlei Bissiato
93 075
приватизацию - практическую реализацию идеи "кто был ничем, тот станет всем" и наоборот.
[C
[...coca Cola...]
68 522
А Единая Россия вернее примкнувшие к ней дельцы провели приватизацию этой индустрии. А сейчас упорно тянут Россию к краю пропасти. Прихватили к рукам нефть и газ и больше им ничего не надо. Начинается новая эра застоя. Нарастает социальная напряженность. Пытаюсь найти что - нибудь хорошее и не нахожу.
Ламбо - Сан
Ламбо - Сан
65 507
Укрепление Вертикали в условиях Де-Индустриализации. Теперь вертикаль называется - Вертикаль на 5.30.
Юлия Лавренова
Юлия Лавренова
28 057
Деиндустриализацию.
За две пятилетки. За 10 лет.
SS
Shahan Saidam
19 336
Разрушила, то что было создано .
Tatyana Shi
Tatyana Shi
12 938
Деиндустриализацию.
Akerke Assylova
Akerke Assylova
10 723
провела ВСЮ страну за нос
***алекс*** Vip
***алекс*** Vip
5 041
Создала коррупционную систему управления
Ну как же, нанотехнологии кругом))) [прихлебывает наночай с нанолимоном] . Компрадорская буржуазия что сейчас у власти ничего строить не будет, не в том ее цель. А некоторые граждане тут меня вообще забавляют. Начитаются всякой ерунды и думают. Что ВКП (б) только и делала что всех расстреливала. Собственно этим власть и занимается - выпячивает одни факты истории (почернее главное, тут и приврать не грех) и умалчивает другие.
Во времена ВКПб вас бы расстреляли. А сейчас вы говорите что хотите и ничего не боитесь.
Саня Шиянов это не зависит от времени это зависит от человека
Анна Плакидова А разве сейчас нет жертв? Молодые наркоманы, беспризорники-побирушки, бомжи, расстрелянные предприниматели и журналисты - это не жертвы?
ВКП (б) это время занималась не индустриализацией, а стройками на рабском труде. ЕР ничего не провела, да и что может провести потомок ВКП (б).
Tonto .
Tonto .
2 684

Похожие вопросы