Общество

Вспомните что нам обещала Единая Россия. Что она выполнила из обещанного?

Алия Хасанова
Она не выполнила ничего. И не собиралась! Самое главное своё рыло в кормушку засунули!
Timofey Deriabin
Лучший ответ
Все, что мне обещала, выполнила.
Алия Хасанова Мне нет. Не всем везет?)))
А чего вспоминать, итак всё ясно. Только этих упырей, от сонной артерии нашей Родины, просто так уже не оторвёшь. Эти дармоеды страшнее и опаснее бывшего политбюро, они по дурости власть сами не отдадут.
Все выборы - бестолку.
КПСС - плохо. Единая Россия - плохо. В конце концов, даёт не партия, а страна, Хотите как в 90-х? Пенсию, зарплату не платили годами.. . Ведь делается же. Не так быстро, как нам хочется и не в таких объёмах. Но надежда умирает последней...
Алексей ..........
Ну свои обещания олигархам, ворам и бандитам, да еще коррупционерам они выполнили и даже перевыполнили. Их жизнь значительно улучшилась! За счет народа, конечно.
То ли еще будет!
Они просто пришли и сели, без обещаний.
Пообещать - не значит жениться!
Ораз Саекеев
- В клубе объявили лекцию на тему "Народ и партия едины".
Никто не пришел. Через неделю была объявлена лекция "Три вида
любви". Народу набилось - тьма.
- Существуют три вида любви, - начал лектор. - Первый вид -
патологическая любовь. Это - нехорошо, и на эту тему говорить не
стоит. Второй вид - нормальная любовь. Это вам хорошо известно,
об этом тоже не стоит говорить. Остается третий, высший вид любви
- любовь народа к партии. Об этом мы и поговорим подробнее.
Remmakco ( 3D )
Обещают, детям... Игрушку купить..