В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
Общество
Правда ли что "Единая Россия" обещала сделать следущее-
Да, правда. Манифест Едросни от 2003г.
Мужик сказал - мужик сделал: В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
Сравните сколько вы платили в 2004 и сколько сейчас.
Сергей Забельский
С перерасчётом инфляции и цен на энергоносители больше в 5 раз.!!!
Сергей Забельский
В натуре по-мужски:)))
Александр Кравцов
вы конечно пытаетесь быть "прикольной",но я таких "приколистов" на раз просчитываю и даю дополнения ранее,чем вы пытаетесь ответить.
Да уж обещала и её вождь так же обещал.
это манифест Единой России, но он не был принят.
Да. Это их программа на выборах 2002 года. К следующим, 2016, останется только года переписать в большую сторону. , и все дела.
Они ещё со времён Ленина всё обещают и обещают ...скоро совсем славян изведут -тогда !
Они всё обещают-обещают, обещают-обещают, а нам всё мало и мало!!!
Как Вы представляете магистраль из Токио???
Александр Кравцов
Я?Легко.
И еще, каждому гражданину России безвозмездно, т. е. даром, на шару-по 3м веревки и одному куску хозяйственного мыла и тишина, и стабильность....
Первый раз слышу. Хоть я и не сторонник Едроссов. зачем лишнее наговаривать. Им бы со своим расхлебаться. Как пауки в банке. Смотрят как бы еще что стащить на "законных" основаниях. Тьфу.
правда
Запомни на всю свою поганую болотную жизнь . Тут тебе не вшивая грузия чтобы в два счета переворотик устроить . Вот лучше навести с тур поездкой благополучную Ливию с Тунисом, там полно толерантных демократов, а там и пмж выхлопотаешь . Ведь тут теперь тебе жизни нет "кровавый режим" жизнь потерянна . Придется только скулить и плакать, ну может еще и денег у госдепа выдаивать .
Александр Кравцов
Шарик-поздравляю.Ты-балбес.