Общество
Наш уважаемый и всеми любимый Говорухин возглавил предвыборный штаб Путина. Со стороны Путина выбор понятен - последний
патрон в обойму. Такой безотказный патрон с еще не пробитым капсулем. Всеми любимый. По имени "Место встречи изменить нельзя" и "Ворошиловский стрелок". А со стороны Говорухина - согласие на этот "пост" что ?
Да нет, такие как Говорухин - только по убеждениям. Денег у него и самого хватит. До конца дней. Ещё и ссудить кому-то может. Поэтому убеждения чужие, если даже они кажутся ошибочными с нашей точки зрения, с учётом нашего опыта и прожитой жизни, уважать надо Только тогда у нас есть какое-то человеческое будущее. А крики "ату его, на костёр! " только потому, что он иначе думает, иначе оценивает ситуацию или другого человека, уже привели нас на помоййку истории. Пора бы выкарабкиваться, а не упорствовать в праве на единственно правильное понимание жизни.
это говорит об обоих -умницы...
для меня ...
Не ожидал от старого а ведь недавно вроде в коммуняках крутился ВО проститутка
Светлана Ломакина
А ты ещё что за чмо такое?
Никита Михалков оказался хитрее.. . молчит. )))
Яна Васильева
У него большая премьера по ТВ (смотри мой предыдущий вопрос) Привет, кстати. давно тебя не видно.
Простите! А тут кто-то кого-то вообще уважает???)
Яна Васильева
Я уважаю всех, кроме тролей и флудеров. Если речь идет о "здесь".
Может у него какие то свои планы, может когда нибудь объяснит по правде
Светлана Ломакина
Блондинка, ты не меняешься, не бери в голову надписи в сортирах
Ничего тут не понятно.
Какой смысл им всем поддерживать власть? Бондарчуки и Михалковы - хрен с теми, но эти.. .
Ну брали бы деньги втихую, никто бы не знал и все были счастливы. Этих людей любили прежде всего
за то, что они были вне власти. Вне любой власти, без предпочтений.
А теперь они лезут в политику. На кой черт им это надо, не понимаю.
Светлана Ломакина
Посредственностям гениев не понять.
Поймали на чём-то старичка и взяли на короткий поводок.
Яна Васильева
Привет, Александр ! Как ты там ? В далеком Гамбурге ?
Светлана Ломакина
Это из твоей жизни эпизоды, придурок
Надоело против бандитов бороться, решил к ним примкнуть, деньжат срубить на бедность.
Светлана Ломакина
"Оракул" твои нижних полушария сплющили остатки извилин, шавка подзаборная, лающая на слона
о чем шумите вы, народные витии? Говорухина в гении записали? Поражаетесь переменам и изменам? Он никогда ничему не изменял - всегда был верен себе, даже когда писал о великой "криминальной" революции вРоссии, и когда "красовался" в Думе, и когда "ляпал" свои посредственные киношки.
Светлана Ломакина
Твоё мнение очень весомо, ты так много насрал, что стал гением говна.
Кто не покупается за деньги тот покупается за очень большие деньги.... в свое время меня удивил Проханов, а Говорухин даже не удивил....
Всякое случается....
Говорухин - государственник и видит в Путине родственную душу в этом отношении. в его годы трудно отказываться от некоторых стереотипов. но он однозначно - не шкурник. думаю, в этом штабе ему будет трудно сработаться с сурковскими мальчиками...
Светлана Ломакина
Какая широта ума, какой глубокий анализ! Иди сдай анализы, у тебя желчь разлилась и окостенение остатков мозга.
Ну, не только " Место встречи изменить нельзя" и "Ворошиловский стрелок".
Режиссёрские работы
1964 — Аптекарша — курсовая работа ВГИК
1967 — ВЕРТИКАЛЬ (совм. с Б. Дуровым)
1968 — День ангела
1969 — Белый взрыв
1972 — Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
1974 — Контрабанда
1978 — Ветер «Надежды»
1979 — Место встречи изменить нельзя
1981 — Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна
1985 — В поисках капитана Гранта
1987 — Десять негритят
1989 — Брызги Шампанского
1990 — ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
1992 — Александр Солженицын
1992 — Россия, которую мы потеряли
1993 — Час негодяев
1993 — Великая криминальная революция
1999 — Ворошиловский стрелок
2003 — Благословите женщину
2005 — Не хлебом единым
2007 — Артистка [6]
2009 — Пассажирка
2010 — В стиле Jazz
Сценарии кинофильмов
1969 — Белый взрыв
1978 — Вторжение
1978 — Пираты XX века
1986 — В поисках капитана Гранта
1990 — Так жить нельзя
1990 — Россия, которую мы потеряли
1992 — Подмосковные вечера
1993 — Великая криминальная революция
1993 — Русский бунт
1995 — Чёрная вуаль
1998 — Ворошиловский стрелок
1999 — Русский бунт
2008 — В июне 41-го
2009 — Пассажирка
Актёрские работы в кино
1982 — Возвращение Баттерфляй, реж, О. Фиалко — Михаил Павлык
1983 — Среди серых камней — реж. К. Муратова — отец Васи
1988 — АССА, реж, С. Соловьёв — Крымов
1992 — Анкор, ещё анкор! , реж. П. Тодоровский — генерал
1990 — Сукины дети, реж, Л. Филатов — писатель Сергей Попов
1995 — Орёл и решка, реж, Г. Данелия — Зосима Петрович
2002 — Женская логика (сериал) , реж. С. Ашкенази — Стрельцов
2003 — Благословите женщину, реж. С. Говорухин
2003 — Радости и печали маленького лорда, реж. Иван Попов - граф
2004 — Не хлебом единым, реж. С Говорухин — министр
2005 — 9 рота, реж. Ф. Бондарчук — командир полка
2009 — Пассажирка — русский консул
В 1996 году он поддерживал Зюганова во втором туре президентских выборов. В марте 2000 года он был кандидатом в президенты (набрал 0,44 % голосов) .
я думаю он согласился по каким-то своим причинам... может и сам в президенты собрался... может антипиар сделает Путину... посмотрим!
Режиссёрские работы
1964 — Аптекарша — курсовая работа ВГИК
1967 — ВЕРТИКАЛЬ (совм. с Б. Дуровым)
1968 — День ангела
1969 — Белый взрыв
1974 — Контрабанда
1978 — Ветер «Надежды»
1979 — Место встречи изменить нельзя
1985 — В поисках капитана Гранта
1987 — Десять негритят
1989 — Брызги Шампанского
1990 — ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
1992 — Александр Солженицын
1992 — Россия, которую мы потеряли
1993 — Час негодяев
1993 — Великая криминальная революция
1999 — Ворошиловский стрелок
2003 — Благословите женщину
2005 — Не хлебом единым
2007 — Артистка [6]
2009 — Пассажирка
2010 — В стиле Jazz
Сценарии кинофильмов
1969 — Белый взрыв
1978 — Вторжение
1978 — Пираты XX века
1986 — В поисках капитана Гранта
1990 — Так жить нельзя
1990 — Россия, которую мы потеряли
1992 — Подмосковные вечера
1993 — Великая криминальная революция
1993 — Русский бунт
1995 — Чёрная вуаль
1998 — Ворошиловский стрелок
1999 — Русский бунт
2008 — В июне 41-го
2009 — Пассажирка
Актёрские работы в кино
1988 — АССА, реж, С. Соловьёв — Крымов
2009 — Пассажирка — русский консул
Яна Васильева
В 1996 году он поддерживал Зюганова во втором туре президентских выборов. В марте 2000 года он был кандидатом в президенты (набрал 0,44 % голосов....- это я помню. Как все его фильмы и роли.
Но времена меняются. Ничто так не меняет людей, как власть (или близость к власти).
Светлана Ломакина
Ну и какое у тебя к нему дело? тебя рядом с ним близко не стояло и не будет, как бы не старалась
Тупой баран, тебе ли судить Говорухина?
Говорухин всегда был либерален к власти. К любой. Соревнуются с Михалковым на звание главного холопа кремля.
Да это тупо БАБЛОС. Бизнес, ничего личного.
Это в сторону Говорухина "Ты, скажи-ка, гадина. сколько тебе дадено? "
У него сын недавно умер, может на поминки деньжат не хватило. Беееедненький!
Яна Васильева
Я не знал, что у него умер сын. А у тебя, сука, хватает сил душевных над таким глумиться ?
Анна Ромина
Это ты бееедненький мозгами, мразь.
Мерзавец и подлец.
А ведь был неплохим режиссёром
Анна Ромина
Он был и есть и будет , а ты мразь, и тебя скоро не будет
Говорухин занял пост, потому что сначала шефом штаба собирались назначить Валуева, а Говорухина его замом, ну взвесил всё и принял единственное правильное решение. Для себя.
Своей энергетики уже не хватает и тянет к Сильным мира сего.
Говорухин: "Если каждый день по телевизору показывать лошадиную задницу - он будет супер популярной"... А зачем показывать лошадиную задницу, если можно показывать задницу Говорухина!
Анна Ромина
Если тебя показывать столько же, все повыкидывают телевизоры на помойку,
Непредсказуемые гении.... Говорухин, Макаревич (не совсе гений, конечно) и прочие... Кто ж их знает, какие процессы у них в мозгу протекают....
Анна Ромина
Куда им до тебя Чучело безмозглое.