Общество

Наш уважаемый и всеми любимый Говорухин возглавил предвыборный штаб Путина. Со стороны Путина выбор понятен - последний

патрон в обойму. Такой безотказный патрон с еще не пробитым капсулем. Всеми любимый. По имени "Место встречи изменить нельзя" и "Ворошиловский стрелок". А со стороны Говорухина - согласие на этот "пост" что ?
Да нет, такие как Говорухин - только по убеждениям. Денег у него и самого хватит. До конца дней. Ещё и ссудить кому-то может. Поэтому убеждения чужие, если даже они кажутся ошибочными с нашей точки зрения, с учётом нашего опыта и прожитой жизни, уважать надо Только тогда у нас есть какое-то человеческое будущее. А крики "ату его, на костёр! " только потому, что он иначе думает, иначе оценивает ситуацию или другого человека, уже привели нас на помоййку истории. Пора бы выкарабкиваться, а не упорствовать в праве на единственно правильное понимание жизни.
H- Huger
Лучший ответ
это говорит об обоих -умницы...
для меня ...
Гулим Ракишева
Не ожидал от старого а ведь недавно вроде в коммуняках крутился ВО проститутка
Светлана Ломакина А ты ещё что за чмо такое?
Никита Михалков оказался хитрее.. . молчит. )))
Яна Васильева У него большая премьера по ТВ (смотри мой предыдущий вопрос) Привет, кстати. давно тебя не видно.
Простите! А тут кто-то кого-то вообще уважает???)
Яна Васильева Я уважаю всех, кроме тролей и флудеров. Если речь идет о "здесь".
Может у него какие то свои планы, может когда нибудь объяснит по правде
Светлана Ломакина Блондинка, ты не меняешься, не бери в голову надписи в сортирах
Ничего тут не понятно.
Какой смысл им всем поддерживать власть? Бондарчуки и Михалковы - хрен с теми, но эти.. .
Ну брали бы деньги втихую, никто бы не знал и все были счастливы. Этих людей любили прежде всего
за то, что они были вне власти. Вне любой власти, без предпочтений.
А теперь они лезут в политику. На кой черт им это надо, не понимаю.
Romi Lucky Smile
Светлана Ломакина Посредственностям гениев не понять.
Поймали на чём-то старичка и взяли на короткий поводок.
Яна Васильева Привет, Александр ! Как ты там ? В далеком Гамбурге ?
Светлана Ломакина Это из твоей жизни эпизоды, придурок
Надоело против бандитов бороться, решил к ним примкнуть, деньжат срубить на бедность.
Владимер Пак
Светлана Ломакина "Оракул" твои нижних полушария сплющили остатки извилин, шавка подзаборная, лающая на слона
о чем шумите вы, народные витии? Говорухина в гении записали? Поражаетесь переменам и изменам? Он никогда ничему не изменял - всегда был верен себе, даже когда писал о великой "криминальной" революции вРоссии, и когда "красовался" в Думе, и когда "ляпал" свои посредственные киношки.
Nikolay Iljin
Светлана Ломакина Твоё мнение очень весомо, ты так много насрал, что стал гением говна.
Кто не покупается за деньги тот покупается за очень большие деньги.... в свое время меня удивил Проханов, а Говорухин даже не удивил....
Анна Иванкова
Всякое случается....
Говорухин - государственник и видит в Путине родственную душу в этом отношении. в его годы трудно отказываться от некоторых стереотипов. но он однозначно - не шкурник. думаю, в этом штабе ему будет трудно сработаться с сурковскими мальчиками...
Vadim Lisyanskiy
Светлана Ломакина Какая широта ума, какой глубокий анализ! Иди сдай анализы, у тебя желчь разлилась и окостенение остатков мозга.
Ну, не только " Место встречи изменить нельзя" и "Ворошиловский стрелок".

Режиссёрские работы
1964 — Аптекарша — курсовая работа ВГИК
1967 — ВЕРТИКАЛЬ (совм. с Б. Дуровым)
1968 — День ангела
1969 — Белый взрыв
1972 — Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
1974 — Контрабанда
1978 — Ветер «Надежды»
1979 — Место встречи изменить нельзя
1981 — Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна
1985 — В поисках капитана Гранта
1987 — Десять негритят
1989 — Брызги Шампанского
1990 — ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
1992 — Александр Солженицын
1992 — Россия, которую мы потеряли
1993 — Час негодяев
1993 — Великая криминальная революция
1999 — Ворошиловский стрелок
2003 — Благословите женщину
2005 — Не хлебом единым
2007 — Артистка [6]
2009 — Пассажирка
2010 — В стиле Jazz
Сценарии кинофильмов
1969 — Белый взрыв
1978 — Вторжение
1978 — Пираты XX века
1986 — В поисках капитана Гранта
1990 — Так жить нельзя
1990 — Россия, которую мы потеряли
1992 — Подмосковные вечера
1993 — Великая криминальная революция
1993 — Русский бунт
1995 — Чёрная вуаль
1998 — Ворошиловский стрелок
1999 — Русский бунт
2008 — В июне 41-го
2009 — Пассажирка
Актёрские работы в кино
1982 — Возвращение Баттерфляй, реж, О. Фиалко — Михаил Павлык
1983 — Среди серых камней — реж. К. Муратова — отец Васи
1988 — АССА, реж, С. Соловьёв — Крымов
1992 — Анкор, ещё анкор! , реж. П. Тодоровский — генерал
1990 — Сукины дети, реж, Л. Филатов — писатель Сергей Попов
1995 — Орёл и решка, реж, Г. Данелия — Зосима Петрович
2002 — Женская логика (сериал) , реж. С. Ашкенази — Стрельцов
2003 — Благословите женщину, реж. С. Говорухин
2003 — Радости и печали маленького лорда, реж. Иван Попов - граф
2004 — Не хлебом единым, реж. С Говорухин — министр
2005 — 9 рота, реж. Ф. Бондарчук — командир полка
2009 — Пассажирка — русский консул

В 1996 году он поддерживал Зюганова во втором туре президентских выборов. В марте 2000 года он был кандидатом в президенты (набрал 0,44 % голосов) .

я думаю он согласился по каким-то своим причинам... может и сам в президенты собрался... может антипиар сделает Путину... посмотрим!
Ольга ,,,,,,,,,,,,,,
Яна Васильева В 1996 году он поддерживал Зюганова во втором туре президентских выборов. В марте 2000 года он был кандидатом в президенты (набрал 0,44 % голосов....- это я помню. Как все его фильмы и роли.
Но времена меняются. Ничто так не меняет людей, как власть (или близость к власти).
Светлана Ломакина Ну и какое у тебя к нему дело? тебя рядом с ним близко не стояло и не будет, как бы не старалась
Тупой баран, тебе ли судить Говорухина?
Анна Ромина
Говорухин всегда был либерален к власти. К любой. Соревнуются с Михалковым на звание главного холопа кремля.
Да это тупо БАБЛОС. Бизнес, ничего личного.
Игорь Чумаков
Это в сторону Говорухина "Ты, скажи-ка, гадина. сколько тебе дадено? "

У него сын недавно умер, может на поминки деньжат не хватило. Беееедненький!
Яна Васильева Я не знал, что у него умер сын. А у тебя, сука, хватает сил душевных над таким глумиться ?
Анна Ромина Это ты бееедненький мозгами, мразь.
Мерзавец и подлец.
А ведь был неплохим режиссёром
Анна Ромина Он был и есть и будет , а ты мразь, и тебя скоро не будет
Говорухин занял пост, потому что сначала шефом штаба собирались назначить Валуева, а Говорухина его замом, ну взвесил всё и принял единственное правильное решение. Для себя.
Julija Vakhitova
Своей энергетики уже не хватает и тянет к Сильным мира сего.
Говорухин: "Если каждый день по телевизору показывать лошадиную задницу - он будет супер популярной"... А зачем показывать лошадиную задницу, если можно показывать задницу Говорухина!
Анна Ромина Если тебя показывать столько же, все повыкидывают телевизоры на помойку,
Непредсказуемые гении.... Говорухин, Макаревич (не совсе гений, конечно) и прочие... Кто ж их знает, какие процессы у них в мозгу протекают....
Анна Ромина Куда им до тебя Чучело безмозглое.