Владимир Путин пообещал ввести в России запрет на курение, рекламу табака и алкоголя в общественных местах.
Исполнено.
Общество
Какие пункты из своей предвыборной программы 2012 года выполнил тов. Путин В. В.?? Кто назовёт хоть один правильно-тогоЛО?
Он старался. Бояре помешали, все испортили))))
Прогноз массовых протестов на 2023 г. в РФ.
Неизбежность массовых протестов в России коренится в следующем:
Вся российская система олигархической власти построена на коррупции сверху до низа. Государственно-монополистический капитализм, где правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти, препятствует конкуренции и тормозит рост экономики. Около 80% всех капиталов страны находятся в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. Тратятся триллионы рублей на военных и силовиков, а экономика в стагнации. С 2008 г. по 2017г. совокупный прирост ВВП России составил ничтожные 1,7%. За период стагнации 2013-2016 г. г. реальные денежные доходы россиян упали на 10%
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением страной и властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Нет перспективного плана развития и уже заметна потеря управляемости в стране. Следующий срок Путина - это курс на милитаризацию страны за счёт народа, под лозунгом: «геополитика – всё, благосостояние народа – ничто» и продолжение стагнации экономики. Путин является заложником приближённого к нему круга миллиардеров - он никогда не сможет отказаться от власти сам, а для удержания его власти захотят изменить Конституцию. Никто не может гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В результате массовых протестов населения в 2023г. произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых сейчас нарастает борьба за ресурсы, недовольство персональными санкциями и никто уже не доверяет никому.
После периода внутренних силовых разборок произойдёт смена режима, и начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Будет формироваться гражданское общество, контролирующее власть, прекратится агрессивная пропаганда конфронтации с Западом и вакханалия политических шоу на федеральных каналах ТВ.
О циклах протестной активности в России и законе историометрии читайте в этой статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Анжела Меерович
Перспективы есть у ЭЛИТНОЙ молодёжи.
Остальным предлагается уехать на Запад в поисках самореализации.
Иного нет = построили КЛАССОВОЕ общество, от которого все уже давно отказались.
Анастасия Константиновна
Выхода нет!
Есть только вход и то не тот.
Переход к легализации Самодержавия спасёт Россию от распада.
Есть только вход и то не тот.