Общество

Вот я щас прочитал предвыборную программу на сайте ЕР: «ЕДИНАЯ РОССИЯ». ЛЮДИ - ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ!

Не знаю, ржать или пойти пивка взять.
Олег Базыль
Как всегда нагло врут!! !

Вот сравни с ЕдРовой ложью в 2003 году:

"После победы на выборах в декабре 2003 г. , сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
...В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие.

И сейчас тоже брешут!!!
Галина Зубарева
Лучший ответ
Олег Базыль Да, вот тут жизнь была бы сказкой. А ведь народ опять поверит. Поистине - человеческую наивность и глупость измерить невозможно.
я кажется под стол писаю- от жуткого потрясения
Я уже давно не верю никаким программам. написать можно, что угодно и ничего этого не делать. Как сказала бы моя бабушка: "Мели, Емеля, твоя неделя".
Анна Ковачева
я послушал программу новодворской. всем русским место возле параши. ржать не тянет.
Люди - олигархи. Да....
Ainura Rustemovna
скоро нефть закончится, будут людей продавать на органы
Алла Танкова
Для уничтожения!
David Ioseliani
Наши люди в булошную на такси не ездят.
Natali Morozowa
Лучше водки, и побольше)))))
ЕдРо - партия бюрократов и воров. Самое главное это наобещать побольше - и столько же взять
Ну так и при людоеде сталине тоже люди был главный приоритет, а вы как хотите чтоб они говорили, что мы чинуши сраные, воры и жулики, главный приоритет?