Общество
Есть ли на сайте сторонники Единой России??
Если есть, ПОЖАЛУЙСТА, расскажите о достижениях этой партии. Почему голосовать за Единую Россию это хорошо? Может я чего то не понимаю?
когда я 5 лет назад пришла на майл. ру, увидела-"человеческие ответы на человеческие вопросы" С тех пор отвечаю без википедий всяких-своими словами и на своем примере. при Единой России моя семья стала жить отлично. Дети закончили универы, устроились на приличные рабрты с отличными зарплатами. Ездят на супер-пупер машинках, старший отстроил загородный дом и купил квартиру. младший (с нашей помощью чуток) тоже купил квартиру. Они постоянно ездят по миру и по работе и минимум 2 раза в год -отдыхать. мы с мужем вышли на пенсию, дача есть, иномарка есть, квартира трешка в центре есть. Пенсии хватает. ни в чем себе не отказываем. Магазины, рынки-полны, собес путевки ежегодно выделяет даром, жкх-50%, субсидия, даже продуктовые заказы. , в домах чисто, тепло, дворы убирают.. что надо для счастья?
Они обычно с большой неохотой делятся, за что-же, всё-таки, они так любят партию власти, и не могут ответить, что ЕР и Путин сделали хорошего за 12 лет у власти.
Сторонников до фига! Только вот рассказать ничего не могут, ибо НЕЧЕГО рассказывать и НЕЧЕМ гордиться!
А где почитать о достижениях иных партий..?
Голосовать за Едро - дурной тон и неуважение к себе
Россия по статистике ЮНЕСКО занимает:
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи)
1-е место в мире по добыче нефти и 2-е место по ее экспорту
1-е место в мире по величине национального богатства (как по абсолютной величине, так и в расчете на душу населения)
1-е место по запасам и физическому объему экспорта алмазов и 2-е место по их добыче
3-е место в мире по размерам государственных золотовалютных резервов
1-е место в мире по разведанным запасам железных руд (28% мировых запасов)
2- е место в мире по разведанным запасам платины и 1-е по ее экспорту
1-е место в мире по разведанным запасам серебра
2-е место в мире по разведанным запасам золота
1-е место по экспорту стали и 3-е место по экспорту металлопроката
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей)
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса)
1-е место в мире по запасам питьевой воды и 2-е место по объему пресной воды
97-е место в мире по доходам на душу населения
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е по количеству
долларовых миллиардеров (после США)
67-е место в мире по уровню жизни и 71-е место в мире по уровню развития человече-
ского потенциала
175-е место в мире по уровню физической безопасности и 2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии)
72 –е место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
62–е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном)
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод и 2-е место в мире по уровню бюрократии
127-е место в мире по показателям здоровья населения
111-е место в мире по средней продолжительности жизни, 134-е место по продолжительности жизни мужчин
1-е место в мире по по абсолютной величине убыли населения
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей, а также среди детей и подростков
1-е место в мире по психическим заболеваниям
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей
1-е место в мире по числу абортов, материнской смертности, числу детей, брошенных родителями, и 2-е место в мире по числу детей, усыновленных в США
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1-е место в мире по продажам крепкого алкоголя, по потреблению табака и 3-е место по
производству табачных изделий
3-е место в мире по разведанным запасам меди и свинца
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств
1-е место в мире по импорту автомобилей
1-е место в мире по количеству ДТП
3-е место в мире по числу абонентов сотовой связи
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений, 2-е e 3-е местa по экспорту фосфорных (21% мирового производства) и калийных удобрений
1-е место в мире по потреблению героина
1-е место в мире по запасам торфа (47% мировых запасов торфа)
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
долларовых миллиардеров (после США)
ского потенциала
производству табачных изделий
1-е место в мире по импорту автомобилей
1-е место в мире по количеству ДТП
1-е место в мире по потреблению героина
моловероятно ...но это правящая партия, её сместить теперь можно только путём революции ...ведь ты же не станешь убивать своё прошлое, настоящее, а теперь уже реальное будущее.. . так и они с трона слезать не хотят
неет, голосовать за ЕДРО это очень плохо!
кто вам сказал этот бред, что за единую россию голосовать хорошо!
Ну вот еще они отчитываться перед каким то народом будут! а может ты шпион несогласный -дубинки полицейской захотел?
Я за КПРФ!
я за ЛДПР
У Единой россии нет достижений .Все против неё.