Общество
надо ли поздравлять с 23 февраля мужчин инвалидов которые не смогут защитить родину?
и в армии не служили.
Обязательно нужно поздравлять с 23 февраля ВСЕХ МУЖЧИН, а инвалидов ТЕМ БОЛЕЕ, чтобы они НЕ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ неуютно.
А какая разница? Сделайте им приятно.
Конечно, если они достойны, звания Мужчина.
Нифига себе, а сколько их безногих было радистов в землянках. . когда они точно знали.. что это их могила, но чем смогу, тем помогу....
мужчина всегда сможет защитить, а некоторые инвалиды могут больше чем здоровые
В будущей войне и инвалиды пригодятся. Надо.
я считаю, нужно реальных защитников поздравлять! тех, кто служил и воевал!
А надо ли вспоминать о детях Блокадного Ленинграда? Они не работали, только паёк ели. Вас поздравлять, по моему, никому ни стоит.
поздравить не просто с 23 февраля, а с праздником.. с праздником всех мужчин: служивших и откосивших, здоровых и больных.. а не выбирать.. ведь 8марта это женский день.. но поздравляют и первоклашек.. как потенциальных женщин.. и не важно инвалид мужчина или нет.. если будет война.. то может ему какую то особую работу доверят.. ведь разное случается... моральность важна все же...
все надо поздравлять так как если даже неслужил то все равно будет!
Нужно ли поздровлять женщину с 8 марта, которая не может родить???
Обязательно надо!
нет! они не смогут защитить родины! вы сами сказали
Хотелось бы, чтобы и Родина защищала своих защитников, когда они оказались в состоянии инвалидности!