Общество

Мужики, каких подарков ждёте 23 февраля?

- Милый, что ты мне подаришь на день Св. Валентина и 8 марта?
- А если ничего?
- Ну тогда на 23 февраля ничего не получишь!
- Да, правда? ! Фуууф, ну слава богу, договорились!

Накануне 23 февраля прибыль компании Gillette возрастает впятеро.

- Ты расскажи, че те жена на 23-е подарила?
- Нихера. .
- Тож полезный подарок.
- Ага, главное места не занимает. .

23 февраля. Утро. Стою в очереди в аптеке. Передо мной женщина с дочерью покупают крем для бритья, после бритья и, соответственно, бритву. Уважаемые женщины, не передавайте своим дочерям традицию дарить на мужской праздник бритвенные принадлежности!

жОнка подбегает к отцу:
- Милый! Что ты мне подаришь на 8-марта?
- Линейку.
- А зачем мне линейка! ?
- А чтоб х. й мерить, который ты мне подарила на 23 февраля!

Муж с женой спорят, кто пойдет за сыном в детсад:
— Я те шубу подарил?
— Подарил!
— Зимние сапоги подарил?
— Подарил!
— Ну вот и иди за сыном!
— А почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Елена Milaya
Лучший ответ
Что дадут
Ремень и портмоне.
однозначно никаких
Maksim Gavichev
новый пистолет....
Оксана Бегун
Пускай дамы подарят один день без выноса мозга и хотелок в виде шубы-это будет всеобщий мужской праздник)))
Владимир М
никаких... я буду ждать 13 октября... я не российский военнообязанный потому что..: -)..
Евгений Гаврисенко вопрос то прочел, не российский военнообязанный??? )))))))))) кому ты обязан - мало кого интересует!!! ))))))))))))
про 23 февраля вопрос был задан, мимо бы лесом прошел ))))))))))) аль прёт пиндосню - лишь бы похвалится ))))))))))))))))))
Как всегда... -носки, или трусы..)))... у баб вобще фантазии никакой!... а сказать, что я не сороконожка... и тем более такие трусы ни в жисть не одену - обидятся..)))
Виктор Захаров
Мужики не ждут, а надеются.. . И рады тому, что им дарят от чистого сердца...
Юрий Загоруй
А что будет 23?
Aida Rahman
Не жду...
Ничего не жду и сам этот праздник не отмечаю. Для меня день Защитника Отечества - 7 сентября, дата Бородинской Битвы, которую русская армия хоть и проиграла, но сражалась с беспримерной самоотверженностью против сильнейшей в то время армии мира, возглавляемой гениальным полководцем. А что такого произошло 23 февраля?
Ольга Юринская
)))))
Ольга Сень
носки и пену блин для бритья
Никаких. Беспонтовый праздник
Илья Шульц
Если мужики ждут подарков, то дайте мне танк.
Никаких.
Трусы, носки, как обычно. ))
Носки
есть хороший сайт милитари. ру, большой ассортимент
Ну как обычно... рубашки, носки, зажигалки, органайзеры)))))))) ) Всю ху... ню))))
Каких подарков? Тебя сын мой!