Общество
Как в армию служить,так никто не хочет, А как подарки 23 февраля получать так все мужики в первых рядах.Почему?
Насть, так разве сейчас армия? Бедных мальчиков даже до места службы довезти не могут, по дороге насмерть замораживают или уже на месте калечат. И правда, стоит ли ради носков и пены для бритья, так упираться?
Кирилл Коротков
это все лажа... вот если к нам пришел враг в период моей службы, мы бы его встретили с лопатами и кисточками для краски, в форме ВВ МВД, которая на 2 размера меньше... он бы посмотрел на это все, посмеелся и ушел б
Те, кто не хочет, их праздник-8 марта.
Такие и по жизни будут. Халява в преоритет.
Я тоже хочу получить подарок к 23 февраля, всё же я в прошлом сержант и служащая Советской Армии, только мне никто не дарит. Ох, ох. Обидно же.
Дарить надо только тем, кто не откосил.
Ага.. Нам трусы а мы вам цветы.. Почувствуйте разницу
Мои аплодисменты вопросу!!!!)))
Носки им всем за это в подарок)))))
Майра Кенжебекова
Ага.И пенку))Ы
Спасибо. За тридцать лет ни одного подарка, не считая картинок в интернете =)
Не хотят единицы. По ним не надо судить о мужчинах России.
знакомый уже получил подарок - поломаные ребра
Да ну. Мужики в принципе особо и не претендуют, как я заметил.
Да мне уже как-то и пофиг давно. Хотя да, где-то в глубине души обидно. Честно два года в сапогах, а другие в то же время ...)))) Да ещё и жена : " Неужели нельзя было сегодня не пить? Что, такой "великий" праздник?... "
Ну, вот как объяснить ей, ( извиняюсь) дуре, что такое армия для юноши 18-ти лет от роду...
Кирилл Коротков
один год в берцах-облегченках и с лопатой в руках... вообще насрать на подарки =D так и не понял, кого от кого целый год защищал!!!
кому служить, олигархам ,
мы чё им рабы? обустрой мир во всём мире и воевать не надо будет
Ну чё мне опять идти служить, чтоб подарок получить на 23?
Не хочу я подарков.. . За которые служить требуется.
Да небольно и нужны ваши носки с пеной, я их исам купить могу.