Общество

Почему парни в армию идти не хотят, а подарков на 23 февраля требуют? Справедливо?

Вот-вот.. . совсем забыли что это праздник защитников отечества, а не сторожей домашних диванов
Mateyko Konstantin
Лучший ответ
В армию не идут те парни, которым в детстве девочки не дарили подарки на 23 февраля. Подари подарок - укрепи обороноспособность страны! )))))))))
Денис Родионов
По телику столько защитников показывают, если дать им винтовку и послать в бой- шапками закидают!
Maria Dack
Секундочку! Так мы же сами их набаловали!! ! Вспомните, в детском саду на 23 февраля непременно утренник, где мальчики - главные герои. В школе уже в младших классах непременно девчонки собирают денежку на подарки мальчикам на 23 февраля. Ну, и так далее. Уже во взрослом состоянии начинаем понимать, что это ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. И то не все, судя по этому вопросу и ответам на него.
Елена Арешина
Павел К Причём здесь девочки,от садика до выпускниц школы, с их 8 Марта? Они, каким боком, к этому празднику?
Рамила Закирова Не, ну а поздравляют-то мальчиков в школе как БУДУЩИХ защитников отечества. С надеждой на их сознательность. А девочек поздравляют, потому что они в любом случае женщинами станут. За рееедким исключением.
И женщину далеко не каждую можно женщиной назвать, а цветоф то все равно требуют))
Роман Уваров
Точняк!
Потому что войны нет, а защищать требуют!
Пусть 7 ноября отмечают (день мужчин), раз уж родились мужчинами, а на 23 февраля за что таким подарки
Таня Кипер
Нет, не справедливо. Давно пора отменить этот маразм. 8-е марта, кстати, тоже...
Таня Сиренко
Конечно, несправедливо! А что не хотят-плохо. Какие-то трусоватые нынче пацаны... Слабенькие. Но фарсу.... Типа, крутые все
Идти не хотят потому как армия такая! уйдешь здоровым придешь инвалидом! а подарок хотят потому как 23 уже стал не днем защитника отечества а просто мужским днем как 8-е марта для женщин! Вам ведь никуда не надо ходить прежде чем получать подарки на 8-е марта! Справедливо?
я ничего не требую
Точно!! !
Как в армию идти - все больные -желтый билет с поносом.
А как 23 февраля - подарочки ждут. .
Фигушки
потому как они не мужчины, а халявщики!
Праздник то День Защитников Отчества (а какие из них защитники? )
так.. только в контрстрайк побегать на компе
просто в стране слишком много халявщиков.... сами ничего не заслужили а хотят чтоб было как у всех... .
23 февраля - день создания красной армии и военно-морского флота, день военнослужащего и никого больше! точно так же и 8 марта - международный женский день - а женщина всегда считалось рожать должна, детей воспитывать, домашний очаг хранить а не отказываться от семьи ради карьеры как сейчас многие. так что как и среди мужского населения многие не имеют отношения к 23 февраля так и про слабый пол не стоит забывать - не все имеют отношение к 8 марта! и на кой черт и те и те обществу то нужны?
А, Вы ждёте подарков на 8 Марта? И почему?
>Нина Злобина
Ага! вот я тоже удивляюсь! Праздник называется ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, значит он касается только тех, кто либо в армии служил, либо участвовал в каких-нибудь боевых действиях, а не по улицам с бутылкой пива ходил или на диване лежал у телика или ещё в этом роде!
они себя мужиками сщетают
канечно нет справедливости еше не отслужил а подарок требуеьт
Evgeniya Gutnikova
не спроведливо плучать подарки не зачто, просто потому что это мужской праздник. я вот тоже служила в армии а подарки не получаю и это не спроведливо
F.
Fatal_Bk@bk.ru .
ПАРНИ хотят идти в армию, идут и честно служат, не требуя подарков, а вот сопляки/ а некоторые всю жизнь остаются сопляками/ служить не хотят, зато требуют подарков! И вообще, как можно требовать подарок? Или я чего-то в этой жизни не понимаю??
ну тут чисто филосовский и вечный вопрос. ведь парни проявляют мужество не только в армиии, но и в повседневной жизни.
но лично мое мнеие что не надо таким разгильдяем что либо дарить)
Просто они не знают, что есть "международный день мужчин", и это не 23 февраля, они попутали (те, кто не служил) , и я считаю, что требовать подарок это унизительно, особенно для мужчин, -и это уже не подарок. Подарок -это когда от души.