Общество
23 февраля празднуют те, кто откосил от армии. Если да, то кусок хлеба поперек горла не встает?
Встанет, если вдруг на 23 им придет повестка из военкомата
А вот так не надо! Не все ж такие. Праздновали, празднуем и будем праздновать!
Кусок то ладно, а вот если стопка заклинит.
Лично мы празднуем в этот день Ледяной Поход и рождение Русской Добровольческой.
Празднуют. А если по состоянию здоровья я не служил, у Вас ничего в горле не застрянет?
Я праздную, поздравляю защитников и не встает комом!
Они гордятся этим почему-то.... особенно артисты и политические деятели....
а кого сейчас мучает совесть? может олигархов грабящих свою страну?
Особенно у охранников-бездельников
Не беспокойтесь - не встанет.
терпимей надоть относится к неслужившим, ибо не ведают шо потеряли!! ! (но эт я про советскую армию, а не про теперяшную, похожую на пересыльный пункт пленных румынов!! ) :))
Я честно отбыл свои 2 года. В военнике у меня написано "Командир средних танков".
Значит, мне 23 февраля праздновать можно?
Я В ТАНКЕ ОДИН РАЗ СИДЕЛ!!! !
А защищать отечество можно не имея никакого представления об армии.
Я В ТАНКЕ ОДИН РАЗ СИДЕЛ!!! !
Артем Владимиров
Лучший ответ
давно прекратила поздравлять с этим праздником мужчин, так как сама являюсь защитницей отечества, и однажды попала в такую историю, поздравляю гражданский коллектив, знаю точно, что один мужчина НИКОГДА не служил а армии, естественно, обхожу его в поздравлениях, а он после подходит ко мне - и с обидой: "почему, мол", так мне даже ответить на такое негодяйство было нечем
эта ладно, вот когда урюки на Пасху яйцами бьются и христосоваются.. . вот там полная апасцака....
Да просто этот праздник превратился в просто праздник всех мужчин
(от маленьких мальчиков до седых дедушек). А если он сопровождается еще и патриотическим ореолом, то это замечательно !!!
И не надо выяснять, служил, не служил, отдал долг или не отдал !!!
Почему же тогда на 8 марта, не вспоминают, если не ошибаюсь Розу Люксембург, тогда это праздник революционерок и соратниц Маркса, Энгельса и Ильича.... А простые, милые, домашние женщины подвиньтесь, в этих рядах вам не место!
имел честь лицезреть как люди всю жизнь просидевшие в местах не столь отдалённых с чувством и искренне друг друга поздравляют.
Не все же именно откосили от армии не которых просто не взяли