Общество

Помогите очень срочно!!

Всем привет, у меня такие дела !то есть проблемки!
И вопросик: Можно ли пойти в школу к 3 уроку?! Нечего не скажут?!
Я сегодня просто проспала 1 урок, решила пойти ко 2, но так забегалась что время не заметила было 9:25, а второй урок начинается в 9:30 а 5 минут бы мне не хватило, и там была такая история что я неделю школу прогуливала, меня вызывали соц, пидаго вместе с мамой и вот прошёл всего день после того как я померилась с мамой и не хочеться её больше обижать и обманывать да и пообещали что ещё 2 раза и всё !ппц мне конечно страшно но я могу пойти к 3 уроку? Можно ли так сделать!???
Иди! Только не забудь подарить учителю стикер!
Надя Титова
Лучший ответ
Все проще некуда - заиграл будильник, - вставай и делай то, для чего его заводила.
расслабься, конец света точно не наступит, и не позволяй никому давить на тебя. и уж тем более унижать. Но огрызаться (на критику) тоже не стоит. Так свободные мы люди или нет, все таки. Спроси у учителей, мы свободные или в гетто живем. Понятное дело, что образование оплачивает государство (частично) , посему дети должны осваивать учебный материал.
скажи учителям, что на тебя они и родители много давите психологически, что ты по этому поводу стрессуешь, комплексуешь, да и вообще на грани само.... приведи парочку примеров из газет. Тогда отстанут, и родаков также успокой.
У нас в городе 12 летняя девочка с крыши сбросилась, на глазах моей 18 летней знакомой, та была в шоке от увиденного, и подумать только, что говорили девочке учителя, и родители? Что она пошла на такой шаг.
Alexander Gubarev
не ври никогда, и не придётся придумывать предни
Чего мелочиться? Прогуливай уж весь день!
знаешь подделать можно, но если получится и если твоя мама раньше не узнает!! ! а вообще на следующий день расскажи всё классной, и маме если она стпросит, но обязательно спроси, а ты не лентяйка просто у меня тоже такое было! ! Мы все когда то прогуливали!! удачи