Общество

Вопрос к МУЖЧИНАМ!! ! Очень срочно!!!

Срочно нужно представитель сильного пола, которые расскажет:
1. почему он НИКОГДА не пойдет служить в армию
Как вариант, почему он не служил в армии (не по состоянию здоровья)
Очень надо. Очень срочно!! !
ОТКЛИКНИТЕСЬ!! !
И пожалуйста указываете свой возвраст.
Все естественно АНОНИМНО!!!
Я лично армии не боюсь, я сам туда хочу...
Алексей Бушенёв
Лучший ответ
Это мля не мужчины а черти, а мужчины те кто служил!
Myratjan Rahymov
я не пойду в российскую армию.. хотя в армию бы нормальную пошел.. дело в том что русская армия не армия.. а просто концлагерь для бесплатной рабочей силы.. причем в каторжных условиях и полной бесправности.. мне это не надо.. хотя я и там бы устроился.. дело в принципе.. будет скоро17
Алексей Горбацевич а почему ты считаешь, что это концлагерь для бесплатной рабочей силы?
есть какие-то примеры? кто-то что-то рассказывал ипз знакомых?
Павел Владимирович Ну судя по Вашим вопросам просто естественный страх перед трудностями. Надеюсь пройдет.
Я против этого по одной простой причине: я хочу оставаться относительно нормальным человеком. В армии из людей делают зомби, у которых нет собственного мнения и которые, исполняя приказ такого же зомби, но "выше по рангу", готовы на любую жестокость (я думаю, тут даже примеры приводить не надо) . Плюс ко всему, наличие такой структуры как армия, говорит о том, что страна (речь идёт обо всех странах) ожидает нападения или хочет напасть на других. Моё сознание сей факт воспринимает как человеческий примитивизм, участвовать в котором - по крайней мере, глупо. А в случае войны это ещё глупее. Потому что это разборки отдельных людей, которые уж точно воевать не будут, а пошлют стреляться на эту шахматную доску пешек-солдат, которые толком вообще не понимают, что происходит и зачем ИМ это.
К сожалению я не смогу ответить на Ваш вопрос. 41 год. Общий срок службы - 5 лет. Если гипотетически, то теперь не пойду служить в силу возраста, если конечно не призовут, что маловероятно.
Есть мужики которым не доверяют автомат, их боятся служивые и государство в целом, я не служил из-за судимостей хотя не разу в тюрме не сидел.
Некит Букин
А я туда не пойду потому что там был!!!
Эrmania ...
я категорически против СНОВА пойти в армию, так как сама идея государственной службы себя дискредитировала в моих глазах. Во время службы у меня все было хорошо, но вот отношение, как отцов-командиров - нет, спасибо, в Российской Армии сейчас служить невозможно - можно только прислуживаться. Кроме того, служба в армии должна по идее давать определенные льготы - я же на практике столкнулся с тем, что пребывание в ограниченном контингенте войск на СК являлось негласным поводом для отказа при приеме на работу (нам психи не нужны) , сформирован имидж военнослужащего - полного неудачника, нищего и безправного...
моё мнение, кто не хочет идти в армию это те люди которые боятся мужского общества, и те кто не может за себя постоять ...моё мнение каждый мужчина если он себя таковым считает и уважает себя .должен пройти армию! А ваши все ОТМАЗКИ : Дедовщина, и потеря времени, это всё фуло !. Американцы уже возле границ России думаете они случайно там оказались! ОНИ уже в Брибалтики в Украмне в Грузие в Японии! Угадайте куда направлены их ракеты и оружие! Войны не будет в единственном случае, если они будут уверены что наша армия сильнее их! Знаете почему это у них до сих пор не полуилось !?потому что есть люди для которых слово РОДИНА не пустой звук ...Без армии РОССИИ не будет ...мы должны служить в Армии ...
Ooo "oybek Tasvir"
Светлана Трифонова Все верно. Но таких людей становится все меньше. Все больше и больше ценящих комфорт и избегающих стрессов. Увы....реалии общества потребления.