Общество
А что для мужчины очень сложный вопрос :"Где ты был...?"ааа....
С распространением мобильной связи - это стал наиболее лёгкий вопрос. :-)...а я был на совещании!
)нет ))
Когда мы поженемься )) намного сложнее_))
"Пиво пил... ", чего сложного?
- Как называют ту женщину, которая всегда знает, где ее муж?
- Вдова....
- Где ты был?
_ В кино, и я буду придерживаться этой версии.
А вообще посмотрите любую серию мультфильма Монкей Даст
там эта тема хорошо раскрыта.
Совсем не сложный.. ) Работал..)
Если сотрудник с пятницы после работы появился дома вечером в воскресенье с двумя гвоздодёрами в руках, а помнил только что "пьяную девку в туалет вели " - вопрос действительно мудрёный.
"Я был в кино. И я буду твёрдо придерживаться этой версии! " ))
А я обычно говорю :-" Я знаю, что тебе есть что сказать. Так скажи пока это не успели сделать твои недруги.
Сложный если вспомнить не может В таком состояние и для вас был бы сложным вопрос
Мужчина знает когда ему могут задать этот вопрос, поэтому у него всегда есть ответ. Это не сложно.
Набазаре водку пил.
Где где... на работе, где еще мне быть
Нет.
Дорогая, ты такая умная! Придумай сама что-нибудь...
Сложно выдать ответ:
На кроватях водку пил!
Пара телочек со мной
А! Ты мне этот Геморрой!
На кроватях водку пил!
Пара телочек со мной
А! Ты мне этот Геморрой!
еще как...
...)))))))))для женщины такой вопрос тоже не простой ))))))
Нет, "С кем ты был? "
Сложный! Особенно если задашь его сразу после секса суточного с тобой же