Общество

Очень сложный вопрос тот кто ответит (адекватно) будет наверно умным:)

Зачем люди появились на земле?
Tokay Amirov
Если допустить существование души, информационного поля, и прочих сложных и вряд ли доступных нашему убогому человеческому разумению штук, то для совершенствования душ через жизнь в земном теле.
Деловой Двор
Лучший ответ
Богу стало скучно.. ))
Нонна А
У меня своя очень сложная религиозно-мистическая система взглядов на это. Я даже группу в ВК создал (но никого туда не пускаю)) где пишу свои.. трактаты)) на эту тему. Так что не для формата этого проекта.
а потому что появиться под землей или над землей затруднительно
с позиции современной науки смысла существования человека нет, но христиане утверждают, что Бог сотворил людей
если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно
Неизбежное зарождние жизни и как следствие эволюции появление человека. Конкретно ответить на вопрос "зачем?" нельзя. Т. к. изначально никакой цели ни у кого умышленной не было его создавать. Человек результат стечения обстоятельств как и сама вселенная. Хотя если брать в расчёт, что тело человека строилось благодаря некой системе внутри него и что человеческое тело состоит из микроорганизмов и живёт благодаря им, то наверное можно предположить, что человека создал коллективный разум микроорганизмов, чтобы им было легче жить внутри этой системы. Но опять же микроорганизмы не имеют сознания и делают они это не умышленно. Все равно все сводится к стечению обстоятельств.
Что бы делать новых людей, разумеется...
Lena Chesnokk
Результат эволюции
Эдуард Спецов
Чтобы умереть.
Енот °~°
Так решил бог! Только он и никто больше! Это было его решение! Люди нужны