Общество
Я заметил тут такую закономерность-что людям не хочется отвечать на "умные вопросы" им легче ответить на глупый вопрос!
Я с вами согласна, как только дебильный вопрос так сразу все дружно поддакивают, а на умный вопрос надо же мозги напрягать которых нет. Модераторы можете удалять ответ. Но это истинна
На 99% так и есть. Не однажды подмечено.
И как теперь Вам ответить и не обидеть?
А я заметил, что количество умных вопросов убывает в прогрессии. "Хороший человек", а вводишь население в заблуждение.
Где эти "умные вопросы"? Пальцев на ноге хватит за день?
Причём здесь умный, глупый вопрос .Вопрос должен быть ИНТЕРЕСНЫМ.
я поступаю наоборот. но начинаю понимать что умные вопросы не диалог между людьми с разными взглядами где значение имеют только факты а не эмоции - на счет раз превращаются в оскорбления. и агрессия как раз исходит от тех. кто не приводит разумных доводов. в конце -как обычно плевок и типа что с вами говорить. Я ЗА ТО ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗДЕСЬ УВАЖАЛИ РАЗНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ И ИХ ОТСТАИВАЛИ НЕ ОБИЖАЯ ДРУГ ДРУГА. кАКОЕ -ТО ДУРАЦКОЕ ДЕЛЕНИЕ НА КРЫС И ХОМЯЧКОВ- МЫ ВСЕ ОДНО ОБЩЕСТВО. МИРУ-МИР
ЛАДНО УГОВОРИЛ_давай свои умные вопросы
ты свой вопрос считаешь умным?
я делаю совсем наоборот
Я тоже заметил... И сразу ответил ))
а чо так много атветофф на твой вапроз ггг
ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК
просто каждый отвечает на то, что ЕМУ ближе
а как можно определить, какой вопрос умнее?
где находится эта шкала?
а где умные вопросы я тут заметил поделись
нет не так, они глупо отвечают на сложные вопросы)
ты спроси какой ниб сложный вопрос, тебе проствленный скопируют всю википедию)) попробуй)
Это естественно
Потому-что глупые это ж очевидно)
Что бы мозг не перегружать)
не знаю
может быть это от того что умных людей меньше чем глупых вопросов