Общество

Умные и высокообразованные люди, ответьте на вопрос: как стать хорошим человеком?

С чего ты взяла, что ты нехороший человек?
Никита Киселёв
Лучший ответ
Книжки читай!
знал бы - сам стал.
Олег Рудой
никак
Марина Репина
Маму с Папой слушать вовремя)
Умные и высокообразованные люди как правило имеют большой ворох страстей и искушений, и в силу этого, откуда ж знать то о том как хорошим человеком стать? Им родиться надо.
а ты себя плохим человеком считаешь?
Если да, то и вопрос "под вопросом"
Nu v na4ale,nado vijasnitj,4to dlja tebja zna4it-xorowij 4elovek...Esli u tebja voznikaet takoj vopros-zna4it ewe ne vse poterjano.
Ну для начала совершать добрые бескорыстные поступки (можешь занятся благотворительностью )
Glados Science
хорошим человеком... смотря какие качества у тебя сейчас. что конкретно тебе не нравится... вообщем это надо на мой взгляд с человеком разговаривать и понять его а не так вопрос задавать...
Нужно хотеть стать им, стремиться к этому. Поставить себе цель.
Лена Буянова
будь добрее и почитай книг по психологии, может получиться
Артем Ведищев
хороший человек-это добрый человек и образование здесь не причём)))
Хочешь изменить себя - начни с окружающего себя мира.. . к примеру, исключи негатив, для начала...
об этом не нужно спрашивать умных и высокообразованных
Tolegen Yerzhanov
Это наверно надо спрашивать не у "умных и образованных" , а у хороших людей)
Такое ощущение, что люди под шафэ.. .
Хороший-понятие отнасительное.. .
Что для одного хорошо, для другого плохо. .
Что такое хорошо, что такое плохо?)