Общество
Прохоров ответил на вопрос как стать миллиардером "Нужно 15 часов в день работать" хороший ли это рецепт?
Нлрильский "Никель" строили ВСЕЙ СТРАНОЙ, несколько закрытых кладбищ уходят за горизонт в тех местах, а Прохоров работая по 15 часов враз "купил" предприятие и все что вокруг. Как говорится, ловкость рук и никакого мошенства!
Плохой, а главное совершенно бесполезный. Но если господин прохоров заплатит мне миллион евро за пять лет такой работы, готов вылететь хоть сегодня для подписания контракта.
Многие работают сутками и нищие.
Пошёл он на три буквы.. . Мы по 15 и работаем - но далеко не миллиардеры.. . Он вовремя успел прихватизтровать народное добро при перестройке, да махинациями и спекуляциями всякими занимался...
в царской россии рабочие и крестьяне еще и больше работали, но миллиардерами почему то не становились, а дохли как мухи от непосильного труда.. сам то прохоров по 15 часов в сутки со шлюхами в куршавелях пашет не разгибаясь.. так что местный персонал гостиницы обслуживать этих трудоголиков отказывается..
Будет хорошим, если прохоров встанет к станку на 15 часов и попробует заработать миллиард.
он хочет сказать что в РФ работают только сто человек. остальные видимо в потолок плюют. дебил он
Профессия дворника в Москве на самом деле сейчас шикарно оплачивается. Реальная ставка — 500 долл. на двор. Как человек, который регулярно и с удовольствием чистит от снега, мусора, хвороста огромный участок, могу сказать, что при надобности я бы спокойно убирала этак три двора, и при этом у меня оставалось бы время и читать, и писать.
В чем же дело? Неужели в Москве не осталось студентов-пенсионеров, которые на не столь уж трудной работе могли бы получать 1000-1500 долл. в месяц? Неужели нет из села желающих приехать на эту работу, тем более что дворницкое жилье обычно есть?
Ответ в том, что по 500 долл. за двор получает чиновник. 450 из них он берет себе, а на оставшиеся нанимает раба
http://www.novayagazeta.ru/columns/53413.html
Что вы жадно глядите на Джобса,
Повторяя несчастному вслед,
Что Господь на России обжегся
И в Отечестве гениев нет?
И в России случаются жизни-с,
Что на досках почета висят.
Ты успешно построил бы бизнес,
Замочив человек пятьдесят.
А айподы твои и айфоны
Не родились бы вовсе на свет:
Где лежат под ногой миллионы –
Там нужды в технологиях нет.
В назиданье Америке жалкой,
Ты бы имидж менял на глазах:
Бизнесмен с комсомольской закалкой –
Автомат – «АвтоВАЗ» – автозак.. .
Но не все же погрязло в прохвостах!
Допускаю, что полуживым
Ты бы мог уцелеть в девяностых
И с баблом подошел к нулевым.
И тогда, не особо речисты,
Чтоб иллюзий никто не питал,
Петербургские новочекисты
Распилили бы твой капитал.
За айподы твои и айфоны
Наскребли б на тебя матерьял,
Ты топтал бы российские зоны,
Шил перчатки и тапки терял.
И коллеги бы тоже сидели,
Если б нравом ты был гонорист,
Как умерший на той же неделе
Изувеченный в тюрьмах юрист.
Но допустим, что участь юриста
Миновала судьбу твою, Джобс,
Потому что ты смог сговориться
С большей частью начальственных жоп-с.
И тогда свой насыщенный век ты
Проводил бы в полезных делах:
Олимпийские строил объекты
И Чечне помогал, как Аллах.
А айподы твои и айфоны
Внешним видом пугали врага:
Каждый весил бы около тонны
И солярки бы жрал до фига.
Просиял бы на каждом билборде
Белозубый и смуглый овал.
Тебя Лебедев бил бы по морде,
А Полонский бы в суд подавал.
Но потом бы властям надоело
Наблюдать твой стремительный рост:
Ты возглавил бы «Правое дело» ,
И тебе прищемили бы хвост.
А айподы твои и айфоны
От дельца, разоренного в дым,
Селигерские пропагандоны
Раздавали б козлам молодым.
http://echo.msk.ru/blog/g_p/819376-echo/
Что вы жадно глядите на Джобса,
Повторяя несчастному вслед,
Что Господь на России обжегся
И в Отечестве гениев нет?
И в России случаются жизни-с,
Что на досках почета висят.
Ты успешно построил бы бизнес,
Замочив человек пятьдесят.
А айподы твои и айфоны
Не родились бы вовсе на свет:
Где лежат под ногой миллионы –
Там нужды в технологиях нет.
В назиданье Америке жалкой,
Ты бы имидж менял на глазах:
Бизнесмен с комсомольской закалкой –
Автомат – «АвтоВАЗ» – автозак.. .
Но не все же погрязло в прохвостах!
Допускаю, что полуживым
Ты бы мог уцелеть в девяностых
И с баблом подошел к нулевым.
И тогда, не особо речисты,
Чтоб иллюзий никто не питал,
Петербургские новочекисты
Распилили бы твой капитал.
За айподы твои и айфоны
Наскребли б на тебя матерьял,
Ты топтал бы российские зоны,
Шил перчатки и тапки терял.
И коллеги бы тоже сидели,
Если б нравом ты был гонорист,
Как умерший на той же неделе
Изувеченный в тюрьмах юрист.
Но допустим, что участь юриста
Миновала судьбу твою, Джобс,
Потому что ты смог сговориться
С большей частью начальственных жоп-с.
И тогда свой насыщенный век ты
Проводил бы в полезных делах:
Олимпийские строил объекты
И Чечне помогал, как Аллах.
А айподы твои и айфоны
Внешним видом пугали врага:
Каждый весил бы около тонны
И солярки бы жрал до фига.
Просиял бы на каждом билборде
Белозубый и смуглый овал.
Тебя Лебедев бил бы по морде,
А Полонский бы в суд подавал.
Но потом бы властям надоело
Наблюдать твой стремительный рост:
Ты возглавил бы «Правое дело» ,
И тебе прищемили бы хвост.
А айподы твои и айфоны
От дельца, разоренного в дым,
Селигерские пропагандоны
Раздавали б козлам молодым.
Ну да, у Рокфеллера как то спросили "Как вы заработали свой первый миллион? "
Он ответил "Работал по 15 часов в сутки, голодал, а потом дедушка массон оставил мне наследство. ")
Работать на прохорова 15 часов в день...
мошенничать по 15 часов.. так-поверю
Хороший. Если бы я работала по 15 часов каждый день, даже дворником, я была бы гораааздо богаче)) )
И не тратила бы-некогда было, копила бы, копииила)))
Елена Ивушкина
и потом как дядя Дюк в мультике-плавать по своему богатству))
Нужно 15 часов в день думать, как урвать и узаконить.
Диана Христова
Добрый день)) Как поживаете?)
а еще привести рабство в норму))) и говорить-Слушаюсь хозяин)))
Диана Христова
привет ))Как дела?
Он лукавит, мягко говоря.
Ага)))
Проститутки свое занятие тоже называют трудной "работой"... Но верят им в этом - только дебилы и идиоты...
Очень хороший.
Хамит)))

Самое страшное, что находятся дебилы и голосуют за этого @уеглота! Поражаюсь-на людей! (((
Да, думаю гораздо больше шансов стать богаче с таким рабочим днем
Опять с ошибками пишешь? Пока не научишься грамоте, никакой рецепт тебе не поможет.)))
Если бы все в обществе относились друг к другу, как клетки одного организма, т. е. чувствовали бы взаимозависимость и работали бы на благо других, нам хватило бы всего пару часов в день для того, чтобы обеспечить всем материальный достаток.
Он не поэтомустал миллиардером. Он хапнул народное добро.