В России тоже есть люди, которые так работают. Особенно про пенсию актуально.
Я тут загуглил и выяснил, что это неправда. У них пятидневка и 9-тичасовой рабочий день в среднем. А отпусков у них нет. Совсем
Общество
Как китайцы 15 часов в день работают, один день выходной вроде, да еще и без пенсии?
Армянское радио отвечает:
Их заставляют.
Они заключенные трудовых лагерей - работают за 1 доллар в день - вот основа процветания Китая
А то тут слюни распустили насчет передовых технологий Китая.
Их нет у него.
Их заставляют.
Их нет у него.
Ну и к чему этот вопрос : мы не китайцы - Вы бы ещё бы пчёл привели бы в пример иль там муравьёв.
Пенсия там есть, но только для членов партии .
Ложь. Пенсии там есть .
А ты у золотарей спроси, у которых сезон восемь месяцев без выходных или у жителей села. Привыкли восемь часов отсидели в офисе и домой на диван к телевизору.
В каждом новом поколении люди все меньше работают и все лучше живут.
Просто есть страны которые не могут этого позволить. Или правительство не хочет.
Ебанутые, на хер им такая жизнь? Работать ?
Нурбол Совет
не говори
российские рабы работают также. )
Во всех азиатских странах так работают. Это у них менталитет. И в Китае Пенсия есть, причём для мужчин в 60 лет, женщин 55 (меньше чем у нас), Про то что у них нет пенсии - миф СССРовских времён