Общество
скажите:начальство считает меня идиотом,если заставляет за 7т.р.в мес.работать по 8 часов в день,22-23 дня в месяц?
А ты сделай так чтобы всё на твоей работе гикнулось к чертям, а потом уволься. За 7 тыщ найдешь другую легко работу.
Ты же работаешь.
Продлжают ещё с времён СССР считать рабами.
конечно считает, ведь вы до сих пор остаетесь на этой работе
Да
Идиоты работать не умеют.
я просто не могу представить себе работодателя, который вдруг, почему то станет своим сотрудникам платить намного больше, чем платят другие:) ) в свое время я предпочитал заплатить меньше. и всегда находились желающие, кстати..
Ну, приезжим из Чуркистана никогда не платят больших денег. А тут-целых 7 тыс рублей. Для России это огромные деньги)))
Это как же себя не любить, что бы за такие деньги работать!
Да, даже и не просто.
Выходит за пределами Москвы у нас живут одни "идиоты", т. к. такая зарплата - норма в провинции. Впрочем бывает и очень часто еще ниже. К стати еще и налоги платят!
Смотря какую работу Вы выполняете.
если не устраивает Вас Ваше начальство ищите другую работу. Оплата труда зависит от вида выполняемой работы наемным работником и от профессиональных качеств работника. Вы не написали кто ВЫ по специальности
Но если Вы соглашаетесь, то и держит за такого.
Оно просто знает, что вам деваться некуда.
за такие деньги только идиоты и работают на начальника!
В Германии за 7 тыс. рублей - да, в России: 8 часов в день - это с 9 до 18 всего-то, 22 - 23 дня в месяц, это пятидневка, 7 тысяч рублей в маленьком городе (не в Москве) очень большие деньги, Вас будут уважать! А в Индии за 7 тыс. рупий (4,5 т. руб. ) любой индус будет работать на Вас круглосуточно и Вы не будете считать его идиотом