Общество
Люди наверно лентяи раз не могут купить себе жилье? Власть не виновата. Надо работать не 8 часов в день а 150?
Надо трудится за деньги, а не РАБотать за три копейки.. . А Трудится за деньги - значит быть гарантом качества своего созидаемого! Чтобы это качество, люди ценили и хотели его получить.
Это просто невозможно физически
Можно просто заработать себе бесплатный горб "умеючи". При капитализме просто шевелить руками 8 часов недостаточно. Капитализм для тех кто думает головой, кто не хочет или не умеет, разницы нет - на помойку. Советские люди приученные к безынициативной шаре, этого за 20 лет еще не поняли. Им все кажется что если они работают, то должны обязательно что то получать :))
а вы мадам знаете что такое работать? не телом . а работать к примеру на конвеере? и как по вашему долго надо зарабатывать на спа-салон?
А не проще ли поменять власть? А не терпеть жуликов и воров!
Народ работать меет, но за спасибо уже отвыкли, да и привыкли на халявное жилье, власть как раз и виновата, то ате вам, а то перевести на комерцию, надо на этой одной из необходимейщих вешей не делать комерцимю!
да уж... власть у нас вообще не виновата не в чем и живет своей жизнью, где зарплаты растут в разы и пенсии не отстают. может они в параллельной реальности находятся?
К ответу Сергея добавлю. Три тысячи лет.
Так и делаю. Следующим летом домик присматривать буду..
можно поехать вон по стране сколько пустых заброшенных сел возми да живи. надо что бы государство квартиру давал? щас уже не СССР а капитализм сами этого хотели
тупоголовая!
Ты тоже так вкалываешь?
не работать, а зарабатывать.
Да надо работать!!!! Сколько часов каждый сам себе мерит.
у меня рабочий день начинается в 8 часов утра и заканчивается в 10 часов вечера (выходных не бывает) и денег при этом даже на жратву не хватает
Власть-то как раз и виновата. Расплодила воровье, а теперь руками разводит, мол зарабатывайте сами, а как? Как простая воспитательница с зарплатой 6 000 руб. купит себе квартиру? А почему в Германии государство за просто так раздает жилье? Если не работаешь, так за тебя оно же и заплатит квартплату? Полицаи вылавливают бродяг, которые любят жить на улице, оформляют насильно в квартиры их, вселяют их, живите, родные! Еще и пособие получите, вам же кушать нечего! Почему так? Малюсенькая страна, которую "захлестнул кризис"- может. А богатая Россия, успешно пережившая кризис, не может. В России вкалываешь как раб- копейки получаешь. В Германии вообще не работаешь- все получаешь и квартиры и деньги! ПОЧЕМУ?? ? Может из-за численности населения? В Германии народа мало, вот и берегут каждого. А в России людей много, одним больше, одним меньше- кто заметит?
ерунда. вполне хватит 23 часов