Общество
Почему в США Люди работают больше 8 часов в день? Да и выходных дней как то поменьше...
Они работают столько, сколько хотят, впахивают для того, чтобы зарабатывать деньги. В Америке если ты не хочешь выходной, то его у тебя не будет. А лежание в воскресенье на диване сопровождается мыслями о том, что ты не заработал свои $100/$150/$200
Юрий Шашков
что ты не заработал свои 100-150-200... где то я уже про это читал)
нормальынй рядовой день в офисе 8 часов, если у меня сдача проекта то да, я пашу по 12-13 иногда, потом мне эти часы оплачиваются в двойном размере, работа такая, хотите сидеть только 8 часов- нанимайтесь в госпредприятие или в офис секретуткой
Продолжительность рабочей недели в разных странах:
Нидерланды — 30,5 часа.
Финляндия — 33 часа.
Франция — 35 часов.
Ирландия — 35,3 часа.
США — 34,5 часа (рабочая неделя сократилась из за мирового экономического кризиса).
Дания — 37 часов. В госучреждениях в рабочее время включён ежедневный 30-минутный перерыв на обед.
Германия — 38 часов.
Норвегия — 39 часов.
Болгария, Эстония, Италия, Польша, Португалия, Румыния — 40 часов.
Греция, Австрия, Израиль — 43 часа.
Великобритания — в среднем 43,7 часов.
Аргентина — 44 часа, из которых четыре приходится на субботу.
Мексика, Перу, Индия, Колумбия, Непал, Таиланд — 48 часов.
Япония — 50 часов.
Китай — 60 часов.
и выходных/праздников там как и у нас
http://travelcalendar.ru/kalendar-na-2016-god-s-prazdnikami-i-vyhodnymi-v-ssha/
Нидерланды — 30,5 часа.
Финляндия — 33 часа.
Франция — 35 часов.
Ирландия — 35,3 часа.
Германия — 38 часов.
Норвегия — 39 часов.
Греция, Австрия, Израиль — 43 часа.
Великобритания — в среднем 43,7 часов.
Япония — 50 часов.
Китай — 60 часов.
и выходных/праздников там как и у нас
там не сырьевая экономика, и государство деньги этим зарабатывает чем больше работают тем больше доход в россии всё наоборот чем больше работают тем беднее государство
Эмиль Васюхно
Сырьевая. Жрут сырье, скотины.
Я в России по 12. Когда смены нет, то и без выходных. А что?
Юрий Шашков
Просто так.
Чтобы больше заработать. Кредиты то оплачивать надо.
Юрий Шашков
А если например не брать кредиты? Я же вот живу без них и никогда не брал.
Они помешаны на деньгах и успехе.
Юрий Шашков
Я тоже помешан на деньгах, которых нет, но хотелось бы заработать...
Так мельдоний кардиопротекторный принимают. Работай - нехочу.
Не знаю как в США, но у нас и в европе так давно работают