Общество
Чтоб вы предпочли-работать по 8 часов за копейки или с бешеной переработкой-за приличные деньги?без третьего варианта
Смотря насколько Вы нуждаетесь в деньгах, какие приоритеты в Вашей жизни.
Ну, я -то работаю по 18 часов день. Вот только иногда я вот тут отдыхаю. Но! Мне нравится то, что я делаю! Вот есть такие люди, дурочка! Которые фанаты своей работы.
Алеся Кульша
Т.е.-дурачки...
Только третий вариант. Я сам определяю, когда и сколько мне работать.
второй вариант
Так и живем ..вторым вариантом !
Так это одно и тоже. По времени. Больше работаешь-больше денег. Меньше работаешь-меньше.
Можно взять две ставки.
йа ни йепонец, йа за капейки
Второе!
Дайти хоть че нибудь! хотя на данном этапе переработать не смог бы, лучше по 8 часов. а там по ситуации будет видно
Чем больше денег, тем больше я готов трудиться за большие деньги, невзирая на время, потому что время это деньги. Но только при условии, что будут платить большие деньги за проработанное время.
С деньгами обманут. Да и зачем мне те деньги, если жить некогда? и здоровье надорвёшь.. . Так что, первый вариант.
Время моей жизни для меня бесценно, так что ни гробить его за большие деньги, ни спускать за копейки бесцельно - мне не подходит. Категорически - третий вариант, я однажды решила, что он у меня есть, с тех пор так и живу)))
У меня третий, хотите или нет-мои три часа в день для меня максимум.
так и работаю... бешенно
При наличии мужа и детей-8 часов. При полной свободе-с бешенно переработкой.
скорее второй)
За копейки, но 4 часа. Многие пашут по 12-14 часов годами, и финал-инфаркт на рабочем месте или по дороге с работы. Копил бабки, а не потратил)))
Ни то и не другое!!! Всего надо в меру!
с бешеной переработкой-за приличные деньги))))