Общество

Русский Иван работает до пенсий и после по 8-12 часов 6 дней в неделю оплачивая из своих налогов комфортабельную жизнь ?

правящим слоям ?
Да
Но только не свою жизнь оплачивает..а жизнь касты особо приближенных...
Elena Maslova
Лучший ответ
Иван это имя 69 спутника на Юпитере, Ваши ученные называют его "большое красное пятно". Так рождаются спутники у планет и сами планеты у звезд. Ни одна падаль на планете не скажет что он дурак, когда он будет рожден
Алексей Митяй
Нуу, у каждого своя "налоговая"...

Sultanmurat Dolonbaev
Да комара может каждый убить У любого есть на это право. А комару даже укусить ни кого нельзя. могут убить...
Ruslan Kerimov
Он ещё оплачивает содержание государственных инспекторов по охране труда. Когда Иваны вспомнят, что они тоже человеки, они перестанут работать по 300 часов в месяц вместо 115 -152. У надзора - прокуратура, инспекции и телевизор, единый государственный приказ: Не дать Ивану вспомнить, что он человек.
Е@
Елена @alen@
Мы платим 13% НДФЛ со своей з/п.
Некоторые платят налог на недвижимость, налог на землю, штрафы. НДС 20% включен в стоимость товаров и услуг.
Предприятия/организации платят налог с прибыли, налог на добычу полезных ископаемых ...
ВОТ ИЗ ЭТОГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ГОСБЮДЖЕТ.
В ПФ платит работодатель 22% от вашей з/п.

КУДА РАСХОДУЮТСЯ СРЕДСТВА ИЗ ГОСБЮДЖЕТА?
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_396691/ddc27b6ad08add237ee9ef823b69c0cbe8ea892a/

Лично на КОГО-ТО могут воровать местные князьки и коррупционеры!
Это только курьеры Яндекса так вкалывают. Там Иванов мало
Best Drug
за что боролись, на то и напоролись.
ХАЙЛЬ Путин чо сказать !Хайль Наебулина !!
Саня Князь
Так же работает Джон , Фриц, ....и все остальные работяги трудяги (( что про них молчишь ?? Их судьба тебе не интересна )))
Дамир Киндяшев