Общество
Русский Иван работает до пенсий и после по 8-12 часов 6 дней в неделю оплачивая из своих налогов комфортабельную жизнь ?
правящим слоям ?
Да
Но только не свою жизнь оплачивает..а жизнь касты особо приближенных...
Иван это имя 69 спутника на Юпитере, Ваши ученные называют его "большое красное пятно". Так рождаются спутники у планет и сами планеты у звезд. Ни одна падаль на планете не скажет что он дурак, когда он будет рожден
Нуу, у каждого своя "налоговая"...

Да комара может каждый убить У любого есть на это право. А комару даже укусить ни кого нельзя. могут убить...
Он ещё оплачивает содержание государственных инспекторов по охране труда. Когда Иваны вспомнят, что они тоже человеки, они перестанут работать по 300 часов в месяц вместо 115 -152. У надзора - прокуратура, инспекции и телевизор, единый государственный приказ: Не дать Ивану вспомнить, что он человек.
Мы платим 13% НДФЛ со своей з/п.
Некоторые платят налог на недвижимость, налог на землю, штрафы. НДС 20% включен в стоимость товаров и услуг.
Предприятия/организации платят налог с прибыли, налог на добычу полезных ископаемых ...
ВОТ ИЗ ЭТОГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ГОСБЮДЖЕТ.
В ПФ платит работодатель 22% от вашей з/п.
КУДА РАСХОДУЮТСЯ СРЕДСТВА ИЗ ГОСБЮДЖЕТА?
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_396691/ddc27b6ad08add237ee9ef823b69c0cbe8ea892a/
Лично на КОГО-ТО могут воровать местные князьки и коррупционеры!
ВОТ ИЗ ЭТОГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ГОСБЮДЖЕТ.
Это только курьеры Яндекса так вкалывают. Там Иванов мало
за что боролись, на то и напоролись.

ХАЙЛЬ Путин чо сказать !Хайль Наебулина !!
Так же работает Джон , Фриц, ....и все остальные работяги трудяги (( что про них молчишь ?? Их судьба тебе не интересна )))