Общество

Говорят в стране всё плохо, потому что мы не работаем, сколько часов в день вы работаете, и есть ли у вас выходные?

Арслан Акаев
Умные, патриотичные и видящие перспективу РАБОТАЮТ! А шланги, вроде меня, пользуются инвалидными подачками и на этом фоне не могут найти себе дело, которое могло б одеть и прокормить...
Андрей Гузь
Лучший ответ
Кто говорит, что в стране плохо, тот пусть едет в Израиль. всё в стране идет по плану-!!!
Богдан Судаков
Арслан Акаев Ага страну по плану распродают и обескровливают, точно РОМАНТИК.
я работаю четыре дня в неделю, но по двенадцать уроков, Приходится работать в таком режиме, потому что классов не хватает
Мурад Алиев
Арслан Акаев Наталь, а у нас вообще школы закрывают.
Светлана Бородихина Это получается 48 часов? Нагрузка нереальная, значит, в ущерб качеству обучения.
Алексей Курочкин Уважаю! И верю!
Людмила Гарипова Мой рекорд 49 часов нед. Но это уже не работа. Пытка на износ. Да и качество уроков ни к черту.
Для того, чтобы было хорошо в стране, работать должен каждый в полную силу, в первую очередь наши уважаемые депутаты и правительство, а не болтать, работать на благо России, а не во вред
Чодураа Эртине
Алексей Курочкин Святая наивность! Твоими устами, да Мёд пить...
Два раза у нас уже были сокращения. Сейчас оставшиеся работают без выходных, и даже без праздников. Так что, часов по 80 в неделю иногда выходит. Надо тянуть лямку. Прям по пословице ''раз уж взялся за гуж, не говори, что не дюж. ''
врут
по большому счёту мы дествительно не работаем, а больше суетимся
очень хорошо этот процесс описан в песне "скованные одной цепью" у Наутилуса
Ольга Ракк
Работаю 6 часов в день, с 8 до 14( вредные условия труда - радиация) , два выходных и 35 дней отпуска.
Nina Katricheva
Наташа Ткачёва ой, а че так мало дней на отпуск? у меня 60 дней отпуска...
Светлана Бородихина Не так уж и много в условиях радиации, отпуск могли бы дать и побольше, да и чго-нибудь за вредность, вроде молока, оно бы не лишнее было.
я вообще не работаю
Хулиганка
Алексей Курочкин И я такой же похуист.
Я работаю с 10 до 18.Выходной один. Но по работе, когда приходит самолет, могут вызвать и 3 утра!
Мы - то работаем, это депутаты нет.
В стране плохо, потому что нет выбора работы.
работаю с 9 до 17 ч. , суббота и воскресенье - выходные, у мужа примерно такой же график.. . :)))
Не могу мыслить слишком масштабно. Некоторое время я "жила" на работе без выходных и практически без отпуска. Выложилась за этот период до состояния выжатого лимона. Скажу Вам честно, трудоголиков не так много и нужны они в период аврала, для выполнения вала работы в короткий срок. Сейчас я успеваю, почти все, в рабочее время. Это наилучший вариант для сохранения работоспособности. Но, конечно во всех рассуждениях есть одно. но. Работу должны иметь все. (кто хочет или не может позволить себе не работать).
Весь день выходной? Только если болею. Рабораю в день часов по 16...
Tan Ping
Арслан Акаев У меня тоже самое.
я работаю с 12 до 20 часов. выходные трачу в основном на выход на работу за двойную оплату, пока 120 часов по закону не кончатся
Арслан Акаев На себя работаю, выходной день - это когда уже встать не могу.
Не работаю с 1993 года. Не из-за того, что не хочу-не могу.