Общество
Сколько часов в день женщина может пилить мужчину, чтобы он наконец-то забил гвоздь в стенку?
Оооооо! А вы знаете, кто такая женщина-оборотень? Это такая женщина, которая целый день пилит мужа как пила, а ночью превращается в бревно!
Елена Закладняя
Пять балов!!!
Ну можно так до пилить, что он и вправду гвоздь забьет, только у другой женщины, что бы повесить на него свои шмотки :))))))
не буду пилить сама возьму молоток, если он не отберет и не забьет сам
то я на него забью) ) на фига такой мужик то нужен
Пока до неё не дойдёт, что забить гвоздь - это не настолько важно, как нечто многое другое, чем такой мужчина умеет всё компенсировать. Имхо.
Допилится когда-нибудь, что он забьёт ей гвоздь в лоб.
и вынес ёлку
мой опыт подсказывает, что лучше забить этот гвоздь)))))) ) для здоровья полезнее))))))
Дура может пилить вечно, а умная найдет себе такого, которого ненужно пилить.
А вот зачем мужа доставать, просто звоню и вызываю мастера, для которого этот гвоздь вбить - профессия.
P.S: каждый пусть занимается своим делом, муж - добытчик, а не чернорабочий в доме!
если пиление нравиться мужчине, то не дождёться.
Ни прикаких обстоятельствах нельзя пилить. А если мужчина позволяет себя пилить то это очень подозрительно, если не сказать более.
Проще вбить самой) Я, например, прекрасно умею вбивать гвозди, не маленькая) )
в сутках 24 часа
Так получилось, что половину "мужских" дел могу выполнять сама. Два технических образования. И муж постоянно в рейсах. Так что некоторым, наверное, везет - некого пилить.