Общество

Народ, вы вообще читаете? Сколько часов в день?

И что читаете? Веллера читали? Вопрос для умных!
веллера не читала, но стараюсь ни дня без прочитанной страницы.... а Веллер это о чём? Читаю Олега Роя, Ю. Вознесенскую....
Александр Клинцов
Лучший ответ
Читаю много. Последнее Веллера Гражданские хроники безумной войны. А что?
Mustang Life
Читаю Кафку, когда отрываюсь от ОТВЕТОВ...
Алена Сидорова
приятель, да если книга интересная - часов и не замечаю. читаю, пока не кончится. вот сыну на новый год его любимого данте в подарочном издании купила, вчера вечерком взяла в руки.. . короче спать легла, когда все завтракать пошли. так что с добрым утром
))) ))
Андрей Белов У меня такая же фигня недавно произошла с "Бегущей по волнам" - или когда я скачивала всю ночь с инета песни Кашина - ну как тут прерваться и пойти спать, это кажется каким-то предательством.
отчёты
вопросы читаю.
часов по несколько ))
Швеллера опять же ))
Читала аж две книги Веллера "НЕ ножик Не Сережи... " и "Кассандра" (еще надеюсь прочесть "Таины Петербургского проспекта"). В данный момент наконец-то дочитала зануду Эрику Йонг "Я не боюсь летать" и перешла на книги по истории, мифологии и бизнесу-экономике-планированию (вдруг действительно, откроются эти курсы на бирже) . Так что я читаю достаточно много, в любую свободную от интернета и безделья минутку.
Зачем его читать? Что он- Веллер понимает в моей жизни..
Ксения Казина
Mustang Life А кто из писателей понимает в Вашей жизни?
))) )) можно читать для того,чтобы понять что-нибудь в своей жизни
Читали .Веллер обсирает русских, превозносит евреев. Неприятно.
Олег Новик
Вячеслав Ведмеденко Каждый видит то, что хочет видеть.
Читаю, много читаю, способность обучаться очень важно, подчиненных своих проверию, что наделали, для души практически ничего не читаю, времени не остается
Ирина Курусь
Читаю научную литературу. Часа два в день в среднем, наверное, будет. Художественную не читаю.
Веллер, мой любимый автор. Я прочитал все его рассказы....
Ramil Yussupov
конечно читаю.... весь гугл с майлом уже перичитал.. . в день дофига выходит....
Ахаха) Вопрос дибила
Лиза Ермолова
Судя по тому, что здесь ты Мыслитель, читаешь литературу мало. А вот я, теперь, наверно, тоже буду мало читать. Хотя часа два без умной книжки не могу.
Читали.. а читаю 8 страниц в день