Общество
Сколько часов в день вы работаете? ( не просиживаете на работе, а действительно работаете)

если считать что мне нужно на работу ехать на электричке 2 часа а потом на электричке ещё 1 час и с работы столькоже + 12 часов работы у станка _ перерыв 1 час на обед за свой щёт зарплата 28т. р.
Грозный Евгений
на жизнь времени не остаётся работаю на износ , воспитанием детей заниматься некогда даже сил извините трахнуть жену нет , а если прогул моментально вышвырнут и тогда кто будит кормить детей и платить школьные взносы ...не жииизнь ...малина....
У меня ето трудно сказать, едно другому только помогает .
есть и физическая есть и умственная работа .
Ну минут 15 - 20. А если они думают, что мне платят, пусть думают, что я работаю.
Иногда остаюсь даже. А иногда делать не фига, просто еду домой.
Меня никто не контролирует
У нас так принято, никто не давит, но если в коллектив попадает откровенный тунеядец его просто удаляют
Меня никто не контролирует
Коля Зеленский
Когда работаете -то, вы ж в ответах постоянно =))
Игорь Саталов
Классная работа :)
4 часа. У меня не полный рабочий день из-за инвалидности. Раньше работала 9 часов в день и 2 выходных.
Примерно 10 часов.
Именно работаю.
В данный период по 10 часов с перерывом на обед 15 минут.
По-разному, у меня неритмичная работа.
если есть работа: 10-14 часов...
Ну так-то 12 себе ставлю в табеле, а реал - круглые сутки на работе и любой из 7ми подчинённых может опроблеммить в любой момент из 24часов.
Два часа, остольное время смотрю ТВ, пью пиво и ложусь спать !
У меня работа может начаться в любую секунду и в любое время суток.
Из 12 часового рабочего дня часов 11
7 часов
8 часов
От работы, кони дохнут.. . ни минуты. Я не люблю работать!
12часов на ногах
12 часов....
от трёх часов до восьми в день