Общество

Долго ли вы работаете на одном месте работы? Я максимум работала без 6 дней год на одном месте.

Всего за 3,5 года сменила 5 официальных работ и одну неофициальную
Работа не волк, в лес не убежит...
Елена Рыжова
Лучший ответ
На одном месте (мин. обороны) максимум - 22 года 3 месяца и 10 дней. А вот на одной должности не более 3-4-х лет.
Игорь Кантур
Я по 8 и по 12 лет работала на одном месте. Мне нравилось.
Ирина Кукушкина в разных колхозах?
За мою долгую трудовую жизнь сменила работу всего 3 раза. Смена каждый раз была связана с повышением.
Vitalii Creul
за всю жизнь в двух местах- в одном-25 лет в другом-20- сейчас на пенсии
18 лет последний раз под хозяином.
Потом сам хозяином стал:)))

Как-то так.
Часа два.
... после этого или кофеку попить, покурить, а то и пузырь на другое место просится.
Вы просто "летун"

Я максимум работал 10 лет на одном месте, а минимум - 4 месяца
Юлия Резник
Рекорд был полтора года.
Kristina Damarad
5 лет, это моё второе место
....в России очень напряжённо с работой... едешь на собеседование как раб на продажу себя предлагаешь... уезжаешь -как в дерьме искупался....
Lulu Riven
11 лет
4 года. Трудно с гл. бухами. Всех баб программируют на бредовше поведение, что гл. бух самый главный. Раньше гю. бух. были мужики и было стабильно в экономике
Вся патологи в бабах, что они много общаются с друг другом и перенимают самое дурное
Например с квартирами. Все бабы в один голос несут ахинею, что если не приватизировать квартиру, то она достанется ГОСУДАРСТВУ
НО ОНА И ТАК ГОСУДАРСТВЕННАЯ, Но остается пользователям наследникам первой очереди
Чем заканчивается история. Бабы приватизируют на себя, мужа выгоняют, переезжают к родителям жить, а квартиру мужа (приватизированную) сдают в аренду
Каковы БЛЯДИ
M*
Maia **************