Общество

Почему такое происходит? Не могу работать на одном месте более 3-х лет...

словно какой-то лимит вырабатывается. Перехожу на другую работу, вроде бы те же обязанности, работа аналогичная, но появляется вдохновение, интерес. Проходит 3 года и все начинается сначала: работа - постная, коллеги - зануды, не хочу тут работать.

P.s. Работу свою знаю, выполняю ее профессионально.
Ну, можно было бы понять, если бы работа была другая и обязанности... а зачем менять то же на то же? Может вам на работе не хватает ярких красок, эмоций? Может стоит в ухо кому нибудь для остроты ощущений дать, или обстановку в кабинете поменять?)))
Тома Юсупова Висханов
Лучший ответ
Алихан Инь И Янь На счет "дать в ухо кому-нибудь", я, пожалуй, подумаю:-))
Та же самая система, только я род деятельности меняю. Прикольненько так получается. Опыт из самых разных сфер. Одна беда - карьеры никакой. Думаю феня тут вся в людях. Надоедают они.
Аида Алибекова
Психологи утверждают, что для поддержания собственного интереса к жизни и смены впечатлений необходимо примерно раз в пять лет менять работу. Ну ты делаешь это чуть раньше. Это нормально, хочется новых впечатлений, коллектива, окружения и т. д.
Ольга Дейс
Такой же расклад. Думаю - это нормально.
В любой работе важен рост, саморазвитие. Может, пора перейти на другой уровень?
Та же история. Происходит профессиональное" выгорание" -работу знаешь досконально, коллег тоже, все не интересно становится. Место работы следует менять раз в три года (так советуют психолого), это нормально
В роду цыган не было или путешественников ?
Виталий
Алихан Инь И Янь Ни цыган, ни путешественников:-))
Счастливая, я более 3х месяцев не задерживаюсь.
Олег Сливка
да эт норм.
если не ничо не происходит - ни повышения ни надоело - то диагноз -овощ)
Я дольше года не работал, если чувствуешь что не твое надо пробовать что то новое.
Просто человек непостоянный.