Общество
а почему, когда про СССР вопросы задают, то все к концу 89-х годов сводится? А ведь были 60-е и 70-е годы еще?
Вообще - по сути - вторую половину 80-х и настоящим СССР назвать нельзя - это уже фактичесмки непонятно что было.. . А почему сводят - так именно эти годы легче всегог охаивать.. . 70-е то - как то не резон сравнивать с нынешним - сравнение явно будет не в пользу современности...
Молодым трудно понять то время, сейчас другие понятия и другие ценности.
Дим, это было 40-50 лет назад. Кому вспоминать? Народа, который, в возрасте 50-60 лет владеет навыками общения с компом не так уж и много. А вспоминть могут те, кто умеет обращаться с компом и интернетом. А это большинство, как раз из 80х-90х.
А так же двадцатые, тридцатые, сороковые и пятидесятые
Потому что кто жил в этод период, не сидит в интернете. А молодёжь знает только по книгам или рассказам.
Александр Полатовский
Я родился еще при Сталине....Почему это я не должен сидеть в инете?
Чтобы головы молодым задуривать. Тогда придется признать, что с 1960г. по1985г. народ жил прекрасно.
Потому что молодняк. Они не знают этих годов. А мы там жили.
мы с мамой считаем, что в СССР было хорошо!
да потому что ведь не помнят ни 60 ни 70 годы, здесь ведь молодежьв основном, которая просто не может помнить те годы и знать о них, а их родители в то время были сами ещё детьми, а дети тоже всего помнить не могут
Я тогда школьницей была, а здесь престарелой считаюсь. Думаю 70-80 летних здесь по пальцам одной руки пересчитать можно.
Александр Полатовский
Марина!!!!таких как вы здесь достаточно....Есть и постарше
а мы в те годы были совсем маленькими, и не помним их
60 и 70 были давно а 80-е ещё свежы в памяти и в основном воспоминания не из приятных.
А это "элите" выгодно вспоминать только плохое, ведь будешь вспоминать хорошее, так задашь вопрос, что натворили в 90-тые и зачем?
а кто ж их помнит-то, те 60-e?
были и41й и 45й все знаем и все помним