Общество

ребёнок 3-х лет забивает котёнка палкой, тот вжался в траву и притих, а мама на замечание сказала: "ну и пусть убивает см

"Наказать я сам готов, тех кто мучает котов"
Алан Аланов
Лучший ответ
Убивец растет. Маманя хлебнет ещё от него горюшка. Да и хр бы с ней, людям посторонним достанется....
Попробуйте писать сначала рассказики, портом книги. Жалобные, про судьбы животных. Это ваше призвание.
Мамашу на проверку к психиатру и ребёнка тоже
Lyazzat Danikulova
Маму в зоопарк в клетку посадить
Татьяна Дурова
Яб обматерил мамашу с ного до головы.
Юрий Л
А чё ей говорить - по хамуре в отмашку. На женщину даже не поднял-бы руки, а этих тварей надо уничтожать, и выродка малолетнего её. Отсидел-бы, но знал, что Мир на одну сволочь уменьшился.
Георгий Речкалов Сам ты выродок. Ребенку 3 года, ты совсем охуел?!
Balashenko.76 Интересная позиция. А вот на это что скажете - http://www.youtube.com/watch?v=mhK4de-PyDE ?
мне по хрену и вы и ваши кошки.
Илья Попцов
Надежда Крайнова Неужели прошли бы мимо, если бы на Ваших глазах забивали котёнка?
Если очень задело - подойти к ребенку и ласково с ним поговорить. Рассказать сказку. Если вести себя по доброму и не применять насилия, то скорее всего, вырастит нормальным человеком. Следует как следует его разжалобить и рассказать как котенку больно и страшно. Если еще сказать, что все богатыри и герои сказок защищают слабых, и он должен, то возможно вырастет нечто особенное.

А лучше бы пройти мимо. Как ни жалко котенка, а ребенок развивается получая опыт. Мне в детстве тоже было интересно посмотреть, сможет ли муха летать с одним крылом. Отец рассказал мне, как мухе было больно и что теперь придется ее убить, чтобы она не мучалась. До сих пор не убиваю насекомых, кроме комаров.
...когда нибудь такой сыночек и мать беспомощьную старую забьёт !
Олег Комаров
Мама следующая.
Лучше бы эти мама с ребёнком и не рождались вовсе и без них много зла в мире.
Катя Лис
что вы от меня хотите!!!! где вопрос то???? вопрос где???
Дмитрий Соловьёв мне тоже жалко котенка и я тоже считаю что это неправильно
Мама урод и растит урода.
Прибил бы к черту
Татьяна А
Я считаю такую мать нужно сжечь в крематории. Мразь такая не нужна обществу. Ребенка отдать в приют или другим родителям.
И что вы сделали? спасли одного котёнка? а след. раз когда вас не будет они убьют трёх котят, птичку, щенка и т. д. Надо было достать телефон и заснять на видео как "мамаша" убивает котёнка и в суд в прокуратуру.. . наказывать нужно таких !
Алеся Лис@
Такую горе маму надо ещё саму воспитывать, а ещё преподнести хороший штраф, что бы в следующий раз подумала о поведении её ребёнка и её воспитательного поведения.