Общество

Сколько часов в день должна работать женщина,чтобы таковой остаться?И как она называется если ее раб.день длится 10ч?

Оля Кукеева
Рабочая кобыла!!!
Л*
Лана *****
Лучший ответ
Моя женщина вообще не работает и я это считаю нормальным.
Не позволяй жене лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Жена обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Сергей Меньшов
Оля Кукеева Вот именно,почти!А душа что-спит?
Она должна работать столько, чтобы уметь содержать по крайней мере саму себя!:)
Susanna Akopyan
Оля Кукеева А если и себя,и детей,то это сколько?
моя жена пашет по 14, лоюбить меньше я ее не стал, хотя иногда и ругаю!
Я работала по 12 часов, и 6 дней в неделю и так 15 лет подряд! Крышу иногда сносило, зато стройная как кипарис и спалось прекрасно: доползешь до кровать и голова не успевает до подушки долететь, засыпаешь моментально! Ни есть, ни пить, а только одни мысли - СРАНАЯ РАБОТА!!
Юля Блынская
Оля Кукеева У меня рост 170,вес 53!!!Никакой диеты и снотворных не надо!
Я работаю 6 часов в день. Больше не хотелось бы. Думаю, это оптимально. Ну а 10 часов - это на измот. Зачем Вам?
Ерлан Токушев
Оля Кукеева Просто хотелось знать как я называюсь,если работаю до часа ночи!
чем больше тем лучше, меньше дури в голове...
Всё успеваешь: и работать по 10-12 часов, и уроки прверить, и маникюр-педикюр сделать, и мужа в ванне соблазнить. Жизнь в бешенном темпе. Порой оглянешься по сторонам, а уже опять осень!