Общество

Неужели Прохоров если станет президентом сможет заставить нас россиян работать по 10 часов в день?))))

Нет конечно
Катя Адреева
Лучший ответ
А что делать то умеешь?
Gheorghii Aurite
Прохоров - бандит 90-ых, одевший костюм с галстуком. Ему место на нарах, а он в президенты-ну не нахал А?
"Заставлялка" у него не осилит такого- заставить наш народ. по 10....
У нас в 80-е в ракетном КБ 10 часов в день и субботу 8 без оплаты было нормой.
И ракеты летали, и нам платили как инженерам -тунеядцам в НИИ.
Так что если бы я заключил тогда договор на 10 часов в день с оплатой, то это было бы огогого!
Этож второй клоун после жирика
Tanik_67 Shen
Он не заставит, он говорил, что у человека будет выбор, сколько ему работать.
говорил по 12 часов! передумал?!
Ко мне его посылайте... А я уже-дальше!
Небойся тебе это негрозит даже с прохоровым.
1. Ты в инете
2. Ты на ответах
47547568. Ты заметил что что-то не так
475475689. Вот хуйня
Сейчас он уже говорит, мол, только ТЕ, кто "захочет" работать больше, и больше получать. Как будто я сегодня не могу отстоять смену у станка, и после (ЕСЛИ ХОЧУ) пойти сторожить склад. Полный бред у Прохорова.
А пенсионный возраст он тоже ПО ЖЕЛАНИЮ будет увеличивать? Так сказать, по просьбе трудящихся?? ? Вы думайте своей головой! Он же о СЕБЕ думает, а не о нас!
А тебя до него разве кто смог заставить работать хотябы 8 часов в день?