Зюганов и Жириновский по возрасту не проходят--пенсионеры уже..(67 и 65 лет соответственно).Куда старикам лезть?
Путин и Миронов до конца срока тоже не досидят--на заслуженную пенсию проводят( им уже тоже 59 и 58 лет).Путину так вообще пол-года до пенсии останется..
Остаётся молодой, энергичный,дееспособный Прохоров!! Правильно кумекаю??))
Общество
Вы в курсе,почему только Прохоров может стать президентом??Вн+
да. вот с семьёй он конечно лоханулся чуть-чуть.. мог бы просчитать.. взял бы русскую красавицу с косой-просто прелесть (пойти, что ль, напроситься к нему в имиджмейкеры?)

Если Вам так хочется в это верить. то можете питать иллюзии Народ НИКОГДА не выберет Прохорова!
если только по возрасту.... страшно иметь такого президента
Вспомните Рейгана, Буша старшего - им было за 70.
Адамкусу в Литве было за 80.
По другим параметрам надо оценивать - идеи, деловые качества, личностные качетсва.
Адамкусу в Литве было за 80.
Я тоже - за! Будет весь срок сидеть в Куршавеле, периодически приезжать в Россию на очередное послание президента народу, посылать всех - и обратно. А "Аврору" превратит в аналог порижского кабаре "Крейзи хорс". Будет, чем стране гордиться!
Ну, так в чем проблема? Достаточно просто увеличить пенсионный возраст лет до 90 и все, кто еще жив, в одночасье станут молодыми.
Кумекать тебя, видать, в школе не научили, так что кумекаешь как попало. Накумекал бреда - и давай в интернет вываливать.)))
Человек, не имеющий семьи-не имеет корней, почему-то доверия не вызывает
Неправильно.. .
Возраст не определяющий фактор.. .
Да и почему вы решили, что 67 не дееспособный возраст?
У власти стояли и постарше. .
Это у Прохорова нет жизненного опыта.. .
только что сумел украсть много при приватизации и раскрутиться, но это не значит, что он может править страной.. .
А современный настрой, что сразу отправлять на пенсию неумен, опыт, знания у многих людей значительно выше, чем у молодых.. .
Не считаю, что среди названных кандидатов есть лучший, я ни за кого.. .
но кроме Путина более достойных не вижу, другие еще хуже...
Возраст не определяющий фактор.. .
У власти стояли и постарше. .
Были у нас всякие, а вот сутенёра-сводника ещё нет... Изберём!!!! Вот лягушатники будут ржать...
Нет.
мне он не нать и стране не нать, Русским Русскую власть!