Общество
Сегодня Жириновский рекламировал себя любимого и объяснял почему только он должен стать Президентом. Хороший рекламщик?
Ему бы в торговле работать.
Исключительно!
«Ельцин, – говорит лидер ЛДПР, – тупой, потому что строитель и оттого, что с Урала» .
«Ельцин – тупой. Это Урал. Урал.. . Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга – страшное, дебильное население. Оно может быть здоровым, но если взять его по интеллекту, оно тупое – до упора. С ним разговариваешь, а перед тобой пермяк стоит, тупо смотрит и понятно, что это уже не Ленинград, не Саратов. Я же это все вижу со стороны. Вы поймите, я 40 лет езжу по стране, более тупого населения, чем на Урале – нет. И вот там – родился Ельцин» .
Был бы хорошим, так за 20 лет хоть раз бы стал президентом. В том-то и дело, что хреновый он рекламщик.
ну на коже нарисовано. что выпивающий или выпивавший человек.. узнаю..
Меня больше прикалывает лозунг: Жириновский или будет хуже)) ) Угрожает россиянам)))
А меня убило, когда он сказал, рожайте бабы и государству сдавайте, если сами не можете вырастить. А он сам то знает, как детям в детдомах живётся? Да какая нормальная мать согласится отдать ребёнка на мучения? Это вместо того, чтобы сказать. Я устрою хорошую в жизнь в стране и любая семья сможет вырастить 5 детей!
после ролика на ютубе где он в населенные пункты с поезда стрелял, он похож на глупого пиарщика
Если не пройдёт в президенты так сможет менеджером по рекламе поработать.
По моему он уже переигрывает.
ужас...
И скоморох тоже хороший!..