Общество

если бы Жириновский стал президентом, чтобы изменилось в России?

Виктор Манохин
Это невозможно по определению! Мечтать-не вредно, и не более того! Беспокоит совсем другое: в таком развитом, продвинутом государстве как Россия во власти находится такое большое количество больных людей, от маразматиков до психопатов, шизиков, и просто закоренелых педерастов...
Bairam Tairov
Лучший ответ
Эпатировать одно, управлять - другое...
Elman Suleymanov
Это же до какого состояния надо довести народ, что бы Владимир Вольфович стал Президентом?
проблема в том, что он досих пор им не стал
Евгения Хасанова учитывая как у нас избирали Патриарха, Жирику никогда выборы в президенты не выиграть.
Каждому Россиянину по бутылке водки,
Каждой Россиянки по непьющему мужу.
Думаю, ничего.)
Его просчитать невозможно.
Елена Алёна))))
Все клоуны остались бы без работы...
великий и могучий русский язык стал бы еще более могучим!!!!
Svetik. !
изменилось бы название президента страны
Svetlana Sedova
Буян Ондар На какое????Царь-Бог??? XD
многое о чём он говорит, давно известно. он просто озвучивает мысли большенства. но между говорильнеи и реальными делами, большая разница. наверно ничего бы не изменилось. вода уходит, а камни остаются. реально правит не призидент, а деньги.
Олег В
я согласен с некоторыми ответами: если бы он мог стать президентом, то давно бы им стал, а он до сих пор был только кандидатом. а если бы всетаки стал каким-то образом думаю у него бы случился политический кризис.
Многое!
Алексей Арсеньев Добавлю - народ получит то ,что заслуживает.!!!
без коментариев
Надо сходить в штаб ЛДПР и узнать их программу.
Лично я думаю, бывшее правительство Москвы заменит Ходорковского.
Он просто не станет президентом, Преемственность власти ради сохранения капиталов не допустит никакого чужака. А, если станет, значит имеет пай
Без коментариев....
idiotov stali bi bolshe ))
Какой Вольфович, такая и была-бы Росия!