Общество

Жириновский может стать президентом России?

При более-менее адекватных двух последних президентах по-прежнему живём на задворках мировой цивилизации, т. е. в ж... пе, а стань Жирик во главе и будет конец света в отдельно взятой стране. Политик, может быть и неплохой, но только в части удержания своих позиций в высших эшелонах, в этом опыт у него имеется. А так, обычный лизоблюд!!!
N[
Nick [Official Page]
Лучший ответ
Уже нет, слава те!..; -))
Нет! И никогда им не будет. У него в этой колоде другие задачи....)))))))
Дима Тоскин
Только если все откажутся
по твоему, главный раввин РФ = дурак?
Алмат Ауанов
Только-теоретически!
Мария Ефанова
Нет.
Он же не дурак.
Влад Вв
он, конечно, ''крутой'' ,но быть президентом-большая ответственность, а ему и так тепло и уютно в своей роли кловуна: }]]]]]
neznayu, kak vse,no ya dumayu chto ZhYrinovskii, ochen* sil*nYi politik i umnYi,i vo mnogom on prav,prosto sdelali k nemu, takoe otnoshenie,chto on shut gorohovYi,a on na samom dele,mudrei i umnei mnogih iz toizhe dumY,tak--chto govoryu --mozhet,vpolne ser*ezno.
Это в раздел "Юмор". На хрена ему такая обуза? Ему и так неплохо.
Лара Максимова
у нас только клоуны и правят, ониж скоморохи любимцы народа.. да фиг сним пусть и этот смешит с кремля..
Байрам Пирийев
не сможет да и не захочет
Коля Фёдоров
постоянно за него голосую, потому что его жалко.
Если -бы Вы спросили справится ли он, сомнений нет, справится, но ни в его, ни в планы других это не входит !
Нина Кашина
Ну к примеру в КВНе или в "наша Раша" - может стать президентом России)))
Нет, этот клоун на своём месте хорош.
Юрий Гонтарев
дебил и президент разные веши
Рома Жуковский
клоун как и кухарка может управлять государством
Мади Абишkанов
Шут Балакирев....
Ежли решат сменить клоунов....
Нет. Не может.
Умный человек, но горяч.
Marlboroo Marlboroo
ни в жисть
Разве что во сне.
Ему самому это не надо.
Боже упаси!
думаю что его к рулю правления страной не допустят, а так грамотный мужик... хотя всё возможно...
Pavel Svirin
Ему и так хорошо
Час накаркаете.
Может-то от может, но давайте глянем правде в глаза - кто ж ему даст? Без него и без нас всё наперёд расписано, и нас никто не спросит.
Хотя в России возможно все, в этом случае я с уверенностью говорю - нет!
Кто же придворного клоуна сделает королём!
Ольга ******
Теоретически все может быть, но мало в это верится