Положительно.
Главное, чтобы кошек не трогал.
Общество
Жириновский сказал, если он станет президентом РФ,он сразу уничтожит всех бездомных собак!Как вы относитесь кэтому?
Уничтожит всех. И собак, и евреев, и каждого, кто не согласен с его программой. И пошлет российских солдат мыть сапоги в Индийском океане.
Это единственная разумная мысль в его программе
Тут нужно ещё разобраться .. кто такие собаки и почему они стали бездомными по приходу в президенство Жирика.
все зависит от того кого он считает бездомными собаками! может быть это метафора !
Пущай сначала выполнит - таки свое обещание по части водки и мужиков! А то опять откажется, мол не обещал и все!
А кого именно Жириновский считает бездомной собакой? Зюганова, Путина, Немцова или Кадырова????
Так потом и за бомжей приметься.
положительно! только бабушки-собачницы сгрызут жирика с какашками
Неправильно! Он сказал через дефиз: "Бездомных-собак".
давно пора, раз они никому не нужны
Как с собакам
Интересно, он это себе как представляет?
Тогда ему придётся начать с себя.
Жириновский такой клоун то осужденных выпустить хотел теперь собак убить.
Вам не кажется что этот системный кандидат слишком уж палится ?
я лично против собак ничего не имею, считаю что они только на алкашей кидаются с камнем
собак и кошек в нашем дворе предостаточно и почему то я не был укушен ниразу) )
не брызжу слюной всех убить убить бездомных.
Всех бездомных уничтожит и детей - беспризорников тоже. Потом за бедных примется. потом за простой народ.
Положительно. Если всех бродячих.
Ни как не отношусь.... Хотя бы по той причине, что Жирик, никогда не станет президентом!
Хорошо отношусь. Вот идеш по улице, а навстречу бежит стая, голов этак 9-15-18.. и совершенно не понятно, то ли свадьба у них и я им безразличен, то ли обедать собрались, и я их интересую в качестве главного блюда. Ну, я-то отобьюсь. . даже если и откусят от меня грамм 100-200, ниче, переживу. А если по улице ваши персональные дети пойдут, как оно? Потому считаю, что бороться с бродячими собаками необходимо. Стоит ли тотально изничтожать - это отдельный вопрос, но саму идею борьбы я только поддержать могу.
Если он в одну харю их уничтожит-то скорее всего лопнет, а нам будет нечего в чебуреках и шаурме кушать!:)))
Жириновский никогда не станет президентом. Он фигура для увода протестных голосов.
Положительно. Сейчас в России собака ценится гораздо выше гражданина. Ибо может безгаказанно кусать его и даже загрысть - собаке ни чего не будет. Если жириновский так сделаеть Россиянина выше по статусу чем бездомная собака то это хорошо.
потом возьмется за пенсионеров. чего их кормить-то??
я не психиатр
так и сказал? хм.. . пойду голосовать, значит!
Правильно, так как питомники, как на западе у нас точно не сделают, нам еще далеко до этого. Но все же это лучше чем собаки будут грызть людей.
Положительно, только если бездомных !
это значит и бомжей выходит так
УРА!
А если собака домашняя, но потерялась, её убьют чтоли?
Странные обещания. . Президентские! ! Стрелять будет сам .
спонсором его партии является сеть корейских ресторанов
Да, согласна с комментариями. Бездомные собаки опасны для человека! Но, что же быть таким кровожадным! Ведь они же живые. Пусть питомники по всей России строит тогда уж!
помогу! лично придушу парочку бывших хозяев!
Спокойно, но лучше бы кошек.