Общество
А кто по Вашему должн стать президентом РФ. Имя?
Кого бы Вы хотели видеть и считаете, что он не погрязнет в том же д ...е?
Путин В. В.
Почему? Потому что объективно, более сильной фигуры в России нет. Но к сожалению, большинству видно лишь то, что сверху. Им дай и всё, заставь их. А когда даёшь выбор изменить себя, то получаются марши несогласных и прочие глупости.
Медведев, Запад его приласкал, оппозиция - куплена либо сама займётся развалом страны.
Пути и его команда.
Готов к комментариям, только не истеричным, довольно, а аргументированным!
Пути и его команда.
Оксана Москвина
К сожалению выбирать не из чего. И пока Путин не изменит своей политимки,альтернативы ему не будет.Т.К. все душится на корню.Где эта президентская тысяча,все словоблудие.Все по знакомству.
Федор!!!
Чубайс.
А имя у него Анатолий.
К моей кандидатуре претензии есть?
Саакашвили.. у него связи и в США и В Ураине.. и белорусам интерьвью давал....
Владимира
Оксана Москвина
Крторого " Красно солнышко"?
Руслан Аушев
Оксана Москвина
Может быть. И куда же он пропал?
Ходора
Иван Грозный
Я, пользователь с ником 1 1
я их всех к стенке поставлю. не будет президента после 2014ого.
Валерий Леонтьев....))))
Жириновский
Мой Боренька Немцов, очень хочет..
на о"Российская газета" - Федеральный выпуск №4493 от 16 октября 2007 г.
Многоуважаемый Владимир Владимирович!
Российская академия художеств еще раз обращается к Вам с просьбой, чтобы Вы остались на своем посту на следующий срок, выражая мнение всего художественного сообщества России, более 65 000 художников, живописцев, скульпторов, графиков, мастеров декоративно-прикладного, театрально-декорационного, народного искусства.
Призывы обратиться к Вам ...
Мы благодарим Вас за ...
Мы высоко ценим Ваши огромные ...
Для нас жизненно важно, что ...
Это остро чувствует художественная молодежь ...
Мы надеемся, что Вы учтете мнение десятков тысяч художников и деятелей ...
От имени всех представителей творческих профессий в России,
З. Церетели, президент Российской академии художеств;
Т. Саахов (товарищ Саахов) , вице-президент Российской академии художеств;
А. Чаркин, ректор СПб. ГАИЖСиА им. И. Е. Репина;
Н. Михалков, президент Российского фонда культуры;
К. Собчак и все участники «Дом-2»;
Б. Моисеев (просто друг) ; а так же Тарзан, С. Зверев, А. Медведев (Шура) , Е. Беркова, А. Малахов, А Укупник, Лолита, Децл, Тимати, все участники театра Е. Петросяна и
прочие подобные мастера творчества в России. …
полный текст этого "творения фсайте РГ
2007 г.
Многоуважаемый Владимир Владимирович!
Призывы обратиться к Вам ...
Мы благодарим Вас за ...
Мы высоко ценим Ваши огромные ...
Для нас жизненно важно, что ...
К. Собчак и все участники «Дом-2»;
полный текст этого "творения фсайте РГ
2007 г.
Оксана Москвина
А эо когда то у нас не так давно былою. И в 30 - 50 и 60-70.
Вячеслав)
Любой погрязнет. В России приемлема только одна, на мой взгляд, система власти. Она исключает пребывание у власти временщиков типа наших президентов и является сакральной ответственностью и обязанностью царствующей особы.